Все для маникюра - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Все для маникюра
Все для маникюра
limonovamelisaДата: Пт, 2020-05-01, 21:51:19 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сидя дома на карантине поняла, что мастер маникюра востребованная профессия. Училась по онлайн урокам. Тренировалась на себе. Подруги уже записались в очередь. Может быть среди форумчан есть мастера маникюра, и смогут подсказать, где можно купить профессиональные инструменты, лаки, базу, топ и другие необходимые материалы для маникюра?

svetachkahomenkoДата: Пт, 2020-05-01, 21:55:34 | Сообщение # 2
Работник города
Я бы посоветовала для начала купить с рук все материалы. Часто попадаю на объявления, где девушки продают новый фрезер, уф лампу. Ведать думали, что будут мастерами маникюра, но попробовали и не получилось.

radugaddsdsdДата: Пт, 2020-05-01, 21:59:08 | Сообщение # 3
Работник города
Я тоже училась делать маникюр по видеоурокам, но для себя. Не доверяю я мастерам и их обработке инструментов. А все необходимые материалы заказывала на Али. Качество вполне нормальное.

lizafilipovnaДата: Пт, 2020-05-01, 22:14:00 | Сообщение # 4
Работник города
Автор, если вы серьезно решили заняться этим делом, то стоит покупать профессиональные инструменты и остальные материалы. От вашей работы и качества базы, топа, лака будет зависеть и ваша репутация. На подругах набьете руку, дальше пойдут другие клиенты. Автор, все для наращивания ногтей вы можете купить здесь https://nailonline.ru/

ritabelova123Дата: Сб, Вчера, 10:41:42 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
у меня вроде все есть, хочу только новый фрезер , присматриваю модель

mssherstovaДата: Сб, Вчера, 11:58:01 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Я практически все для маникюра покупала в интернет магазине "Limonad", у них отличный ассортимент и хороший сервис) кстати, в прошлом месяце как раз заказала классный фрезер для маникюра https://limonad.com.ua/frezer-....krasnyy , хорошие характеристики и классный цвет) пришел, как всегда быстро, за пару дней)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Все для маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: