Что делаем дома? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Что делаем дома?
Что делаем дома?
ingateselДата: Сб, 2020-05-02, 06:41:42 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Давайте поговорим о том что кто делает дома в период карантина и вынужденных отпусков. Ну конечно не все сейчас в отпуске перебывают, знаю что многие работают удаленно, например как мой муж. А я тем временем скучаю дома, вы не поверите, даже начала делать зарядку по утрам, чтобы как-то убить время. Еще читаю всякую полезную и интересную информацию, занимаюсь самообразованием так сказать. Вот например сейчас очень заинтересовали морские глубины, их жители и тайны которые они хранят. Вот нашла интересные факты о скатах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-skatah/ До этого даже не знала, что их можно разводить в искусственных условиях и даже держать в аквариумах.

martusyaiДата: Сб, 2020-05-02, 06:46:23 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Вы наверное еще молодая семья без детей, если у вас есть так много времени, на то, чтобы изучать всякие интересности. Поверьте у меня даже времени на утреннюю зарядку нет. Ведь нужно быстренько вставать, чтобы приготовить кушать на целый день, потом заниматься с детьми уроками, ну и быт весь на мне.

emansipamaДата: Сб, 2020-05-02, 06:50:27 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
А что муж ваш делает? Мы например с женой, пока я нахожусь дома разделили обязанности пополам. Иначе в этом дурдоме не выжить просто. Не знаю как у вас, но у нас каждый день малые в квартире все переворачивают с ног на голову, одной жене с этим точно не справится.

biflexxДата: Сб, 2020-05-02, 06:55:07 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Меня в этот период жизни в первую очередь волнует дополнительный заработок. Очень завидую тем людям, которые могут работать дома удаленно, сидя за компьютером. Жаль, что моя работа этого не позволяет. Поэтому сейчас заинтересовался ставками на спорт и ищу букмекера. Знаю, что многие их официальные сайты блокируются, тогда нужно работать через зеркало. Вот например оно есть у БК 1xbet https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/

kabareroДата: Сб, 2020-05-02, 06:58:33 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Вы не поверите, я просто отдыхаю от работы и насыщенной жизни. Вот ничего не делаю, абсолютно ничего, только ем, сплю и телек иногда смотрю. За последние годы у меня даже отпуска нормального не было, поэтому сейчас наверстываю упущенное.

satalitetДата: Сб, 2020-05-02, 07:02:43 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
А меня если честно уже напрягает такое сидение дома и ничего не делание. Я вот до карантина как раз в спортзал записался, хотел улучшить физическую форму и здоровье, но успел сходить только пару раз, до того как зал закрылся. Но я не остановился и продолжаю тренироваться дома. Вот сейчас как раз осваиваю обратные выпады с гантелями. Здесь очень важно соблюдать технику выполнения чтобы был результат. Руководствуюсь этой информацией https://musclefit.info/obratnye-vypady-s-gantelyami/

serovigorrДата: Вт, 2020-05-19, 18:00:29 | Сообщение # 7
Работник города
Чем только не занимаюсь. Но больше всего мне нравится делать ставки на футбол в https://md.1xbet.com/ru/ , тем более что мне пока очень даже везет и за неделю я вывел прилично деньжат.

TonyaNovikovaДата: Ср, 2020-05-20, 17:48:13 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
biggrin biggrin biggrin

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Что делаем дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: