Трубы обсадные для скважины - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Трубы обсадные для скважины
Трубы обсадные для скважины
СтешаДата: Сб, 2020-05-02, 22:00:50 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, вот когда встал вопрос по поводу бурения скважины, то я долго не могла найти компанию, которая могла бы нам помочь с выбором трубы обсадной для скважины, пока не обратилась в Акваторию. Специалисты смогли полностью меня проконсультировать по всем вопросам. Осталась довольна результатом. Советую.

avmizgirДата: Пн, 2020-05-04, 17:03:55 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Стеша, на сколько миллиметров труба нужна была и как качество? Знаю, что такую трубу можно у компании ООО "Группа Полипластик" купить https://www.polyplastic.ru/catalog/ в каталоге у них есть

Сообщение отредактировал avmizgir - Пн, 2020-05-04, 17:04:16

denmalwareДата: Чт, 2020-05-21, 17:53:39 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Ав, вы на участок покупали или для каких-то других целей? Также подскажите, они скидку вам сделали?

avmizgirДата: Пн, 2020-05-25, 11:36:54 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
.

Сообщение отредактировал avmizgir - Пн, 2020-05-25, 11:37:32

denmalwareДата: Пн, 2020-05-25, 11:39:45 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Посмотрел каталог первой и второй компании. Все-таки из двух, я бы выбрал вторую. Внушает больше доверия. К тому же на слуху и подкупает, что предприятие попала в 200 крупнейших по всей России. Первый поставщик больше перекупщика напоминает. Так что поторопился я со своими вопросами все-таки

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Трубы обсадные для скважины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: