Кухни из березы - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кухни из березы
Кухни из березы
ingateselДата: Чт, 2020-05-07, 10:44:45 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Закончили ремонт в кухне, сейчас выбираем кухонный гарнитур. Подскажите может у кого-то кухня из березы? Что можете сказать о качестве? Муж где-то услышал, что это очень хороший материал для изготовления кухонных фасадов, так как он влагоустойчивый и не склонен к гниению. Поэтому категорически о других вариантах слышать не хочет. Вот даже нашел каталог итальянских кухонь из березы http://mebel-toros.ru/kuhni-iz-berezi/

biflexxДата: Чт, 2020-05-07, 10:48:28 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я так понимаю вы не согласны с мужем? А зря, ведь береза еще и очень экологичный материал. ЕЕ древесина пропитана дёгтем, что защищает от паров вредных для здоровья человека.

martusyaiДата: Чт, 2020-05-07, 10:53:11 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Мне кажется я знаю ваши аргументы против выбора мужа, это скорее всего цвет фасадов. Да, мебель из этой породы дерева имеет светлый цвет и золотистые карамельные оттенки. Смотрится конечно, красиво, но и тщательного ухода требует наверное.

editazejnerДата: Чт, 2020-05-07, 11:01:52 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А думаете за темными фасадами ухаживать не нужно? Особенно если они лакированные, как у меня, это просто капец, каждый отпечаток пальца видно. Поэтому я бы с удовольствием поменяла их на вот такие красивые фасады из березы.

steamДата: Ср, 2020-05-20, 19:32:46 | Сообщение # 5
Работник города
Вот как раз сами решили купить себе на кухню стол с намеком на винтаж и старину. И с этим нам любезно согласились помочь эти ребята, у них как раз есть различная деревянная мебель на заказ. Так же, можно заказать по индивидуальному эскизу и под необходимые замеры. Получилось очень аутентично, так как компания давно работает с деревом, проблем никаких не возникло)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кухни из березы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: