Как вы относитесь к ставкам на спорт? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как вы относитесь к ставкам на спорт?
Как вы относитесь к ставкам на спорт?
grigoraslavaaДата: Пт, 2020-05-08, 09:57:15 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к ставкам на спорт? Считаете ли этот способ заработка реальным? Ищу подработку и решил на ставках остановится, а друг отговаривает...

biflexxДата: Пт, 2020-05-08, 10:01:51 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я ставки делаю уже около года, и очень доволен тем, что выбрал этот способ заработка. Я конечно не рассчитываю только на удачу, а разбираюсь в спорте. Только так на ставках можно зарабатывать.

maksiksiksfДата: Пт, 2020-05-08, 10:11:59 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Ставки на спорт интересный способ заработка, на котором можно заработать реальные деньги. Правильно вам пишут выше, вы должны в спорте разбираться на отлично. Вы разбираетесь? Если да, то пробуйте, и я уверен у вас все получится. По ссылке ознакомьтесь с рейтингом букмекерских контор https://betonmobile.ru/luchshie-bukmekerskie-kontoryi Регистрируйтесь в той, которая вам подходит по функционалу.

13fartuna13Дата: Пт, 2020-05-08, 17:16:44 | Сообщение # 4
Работник города
Как к хобби отношусь не больше.

NikitukДата: Пт, 2020-05-22, 13:27:32 | Сообщение # 5
Работник города
Если делать с умом, то положительно. Вот я не надеюсь на удачу или интуицию, а отслеживаю результаты и статистику в букмекерской конторе https://1xbet.by/ , которая мне помогает определиться и не проиграть)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как вы относитесь к ставкам на спорт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: