Переезд в Австрию - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Переезд в Австрию
Переезд в Австрию
klimentinazaikinaДата: Пт, 2020-05-15, 14:09:36 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мой муж уже давно ездит на заработки за границу. Был уже во многих странах. Но Австрия ему понравилась больше всего. Говорит, что там гораздо лучше уровень жизни и много перспектив развития для детей. Вот и задумались, что бы туда переехать жить. Но как нам получить вид на жительство, пока не знаем. Может кто-то сталкивался с подобным вопросом, подскажите!

ИрашикДата: Пт, 2020-05-15, 14:16:33 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Знаете, я считаю, что жить можно там, где родился. Было бы желание. В нашей стране тоже можно и зарабатывать и развиваться. Не понимаю, чем лучше в чужой стране, чем там, где родственники, родители, друзья и знакомые... Никогда бы никуда не поехала.

gavrushanyaДата: Пт, 2020-05-15, 14:23:44 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Каждому свое в этой жизни. Кто-то живет в родном краю, а кто-то мотается по миру. Автор, мне ка-то не понятно, неужели, работая в Австрии, ваш муж не смог подготовить почву к переезду всей семьи? Ведь там было гораздо проще все узнать и сделать, чем сейчас это делать с нашей страны. Хотя, это конечно не проблема, но там бы было проще. У нас информацию по поводу ВНЖ в Австрии можно узнать здесь Думаю, что с их помощью вы сможете решить все свои вопросы.

Сообщение отредактировал gavrushanya - Пт, 2020-05-15, 14:24:20

spb_innaДата: Пт, 2020-05-15, 14:35:16 | Сообщение # 4
Новый горожанин
У меня кумовья выезжали жить в Польшу. То сначала кум поехал на роботу. Там нашел жене работу и она с детьми поехала. А там уже решали вопрос с видом на жительство. Может и в Австрии можно так же сделать.

VaksДата: Пт, 2020-05-15, 16:34:17 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Нужно много денег

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Переезд в Австрию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: