Как делать успешные ставки? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как делать успешные ставки?
Как делать успешные ставки?
rikaslДата: Сб, 2020-05-16, 02:10:19 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет! Народ, а что вам помогает делать успешные ставки на спорт? Очень интересует данный вопрос, нужен ваш совет, друзья

evjekaДата: Сб, 2020-05-16, 03:02:14 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Вот этот сайт https://odds.am/ меня очень сильно выручает уже года 4.Я делаю ставки, но делаю их умом, и поэтому в плюсе. Обрати внимание, не пожалеешь!

13fartuna13Дата: Сб, 2020-05-16, 04:15:05 | Сообщение # 3
Работник города
Нужно в спорте наверно разбираться.

pavelvladovvДата: Пн, 2020-06-01, 10:20:35 | Сообщение # 4
Работник города
Мне не везет, пробую делать ставки несколько раз в месяц стабильно, но все мимо. Наверное тоже что-то не то делаю. Послушаю вдруг кто-то что нужное подскажет.

СансанычДата: Пн, 2020-06-01, 10:26:37 | Сообщение # 5
Работник города
Мне нравится делать ставки, увлечен уже несколько лет. Первые полгода вовсе у меня не ладилось. Постоянно был в минусах, хотя я всегда думал, что разбираюсь в спорте. Но после понял, что главное выбрать хорошую букмекерскую контору. Вот некоторые из них: Леон, Лига ставок, 1Xбет. Выбирайте по душе, если решитесь, то например зайти в 1Хбет можете через зеркало https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/ Желаю успеха в игре.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как делать успешные ставки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: