Досуг с детьми - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Досуг с детьми
Досуг с детьми
lizafilipovnaДата: Вт, 2020-07-07, 13:43:21 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мой ребёнок находился долго на карантине, пришлось придумывать много развлечений. Это были как и игры, так и разные занятия связанные с рукоделием. Но фантазия не безгранична и на помощь пришёл интернет и сайт Сделай сам, где подробно описаны разные разделы творчества с детьми https://avafka.ru/sdelay-sam А чем вы занимаетесь с детьми?

mirandanikulinaДата: Вт, 2020-07-07, 13:50:32 | Сообщение # 2
Новый горожанин
У меня сын любит лепить из пластилина разных зверушек. Нахожу в интернете видеоуроки на более сложные фигурки. Вместо пластилина ещё делаем поделки из соленого теста. Я так думаю, что растёт будущий скульптор.

limonovamelisaДата: Вт, 2020-07-07, 13:56:13 | Сообщение # 3
Работник города
Моему ребёнку ничего не интересно, кроме как собирать Лего. Может часами сидеть. Наверно это хорошо, как никак развивает фантазию да и мелкая моторика тоже работает.

ИрашикДата: Вт, 2020-07-07, 13:59:06 | Сообщение # 4
Новый горожанин
А я со своей дочей осваивают квилинг, ей так нравится. Конечно подготовительный этап немного нужный, а вот уже создание картины намного интереснее.

sarokurovairaДата: Вт, 2020-07-07, 14:56:05 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Мы с дочерью тоже рукоделием занимались на карантине. Дочке уже 11 лет, она жить и вязать умеет. Мы с ней вязали салфетки крючков, и игрушки племяннику спицами. Ещё мечтаем с ней пошить текстильную интерьерную куклу, такие куклы сейчас в моде https://kukla-hm.ru/ Если научиться их изготавливать, а потом начать продавать на ярмарке, то можно неплохо заработать.

jeliseyeva96Дата: Вт, 2020-07-07, 17:05:52 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Ребёнка с детства надо приучать к работе по дому, чтобы не выросла "принцессой" (что касается девочки).

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Досуг с детьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: