Кухня - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кухня
Кухня
bjrislavaДата: Ср, 2020-07-08, 08:23:33 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите на что обращать внимание при выборе нового кухонного гарнитура? Заниматься такой покупкой буду впервые, до этого пользовались старой мебелью, которая досталась нам вместе с покупкой квартиры, поэтому совсем не разбираюсь в таких делах. Единственное точно знаю, что хочу белую кухню, например такой вариант в стиле прованс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ Решила всю комнату сделать в светлых оттенках, уже даже стены покрасила в цвет слоновой кости, и мне кажется белые фасады заиграют на этом фоне. Но вот хорошее ли качество такой кухни?

kabareroДата: Ср, 2020-07-08, 08:30:32 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Так если я правильно понял это итальянские кухни? Тогда в качестве конечно можете быть уверенны, вот сами прочтите описание такой кухни на сайте. Рамки изготовлены из массива ясеня, филенки покрыты его шпоном. Думаю такая кухня прослужит вам долгие годы.

vassermanvanessaДата: Ср, 2020-07-08, 08:38:09 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Ой, белый цвет на кухне это вызов, вы рискованная хозяйка. Готовы уделять много времени на уборку? Наверное вы мега аккуратная женщина, у меня такая кухня уже после первого дня готовки превратилась бы .... даже не хочу говорить во что.

ФридманДата: Ср, 2020-07-08, 08:43:45 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А мне кажется на любой кухни, независимо от цвета фасадов нужно поддерживать чистоту, мыть и убирать. А такой цвет наоборот будет толкать к аккуратности при готовке. Да и такой стиль сделает помещение уютным.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: