Организация концерта - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Организация концерта
Организация концерта
fainamavrosiivnaДата: Вс, 2020-07-19, 21:11:09 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я работаю в местном доме культуры. Ранее у нас было мало разных мероприятий, но последнее время различные концерты и представления просто постоянно происходят. Зачастую, о своем концерте артисты сами сообщают нашему городу, точнее артиста менеджеры. Но в скором времени у нас пройдет благотворительная акция на честь нашего города и рассказать о том, что будет концерт руководство благородно поручила это действие сделать мне. Посоветуйте, что будет самым эффективным?

gavrushanyaДата: Вс, 2020-07-19, 21:39:01 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Мне кажется, что лучше всего будет просто заказать листовки и найти ваших активистов, которые будут готовы ради города просто раскидать эти карточки по почтовым ящикам. Думаю, что это лучший вариант привлечь посетителей вашего концерта.

petrmasickinДата: Вс, 2020-07-19, 21:52:53 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. В данной ситуации листовки будут лучше всего. Ну а если можете, то я бы рекомендовал заказать еще и банер с полной информацией. Тем более, что сейчас немало фирм занимаются их изготовлением https://adv-f1.ru/produkciya/shirokoformatnaya-pechat/pechat-bannerov/ Его можно разместить там, где большая проходимость народа и тогда не придется больше ни на что тратиться.

Сообщение отредактировал petrmasickin - Вс, 2020-07-19, 21:53:31

milanamaroanДата: Вс, 2020-07-19, 21:58:50 | Сообщение # 4
Работник города
А я вообще не понимаю, почему таким вопросом занимаетесь именно вы? Лучше уже обратитесь в рекламную компанию и пускай они все организуют. Они точно знают какую использовать рекламу в каждом случае.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Организация концерта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: