Лишний вес - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Лишний вес
Лишний вес
FreanДата: Пт, 2020-07-24, 14:24:35 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня излишний вес и я хочу от него наконец-то избавиться. Очень не хочется делать это с помощью диеты, а каким спортом тогда лучше заняться? Или еще как-то можно снизить вес?

danila3gorovДата: Пт, 2020-07-24, 14:33:42 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Диеты очень не эффективны для похудания. Это уже доказано всеми исследованиями. Быстро похудеть можно только благодаря физическим занятиям. Если у вас есть дома спортивный инвентарь, то можете заниматься каждый день по какой-нибудь программе и делать всякие упражнения, например, разведение гантелей через стороны https://musclefit.info/podem-ganteley-cherez-storonyi/ Даже если нет гантелей, то их легко купить. Как и другой инвентарь.

ignartiiДата: Пт, 2020-07-24, 14:38:18 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Согласен, что физические упражнения помогут вам. Но надо заниматься регулярно и минимум час каждый день. Вернее надо перерывы делать. В неделю минимум два дня отдыха от них.

besarbinДата: Пт, 2020-07-24, 14:44:19 | Сообщение # 4
Новый горожанин
А у вас какая степень ожирения? Если к примеру первая, то стоит подумать о беге. Он мне кажется самый эффективный способ похудания. Но если у вас степень ожирения выше, то не стоит им заниматься.

artchigirinДата: Чт, 2020-08-06, 11:32:50 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Первое время худеть очень сложно. Оказывает я сытно кушать это тоже зависимость. И бороться с ней не так просто. А занятия спортом будут в вас еще больше разжигать аппетит. Это я по себе знаю. Так что вам надо комплексно к этому делу подходить и к примеру использовать спирулину для похудения https://www.wildberries.ru/catalog/7033087/voprosy

Сообщение отредактировал artchigirin - Чт, 2020-08-06, 11:33:14

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Лишний вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: