Помощь в написании эссе - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Помощь в написании эссе
Помощь в написании эссе
makartitovtitДата: Пн, 2020-07-27, 08:29:23 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Учусь на заочке, работаю. Если честно на учебу даже заочно времени катастрофически не хватает. Чтобы подтянуть один из хвостов нужно написать эссе. Что это такое и "с чем его едят"? А если серьезно, то как я уже сказал времени у меня нет на учебу, кто поможет написать?

mirandanikulinaДата: Пн, 2020-07-27, 08:34:20 | Сообщение # 2
Новый горожанин
А зачем вы тогда учитесь? Для галочки? На предприятиях дают учебный отпуск на сдачу сессии. Вот и учитесь, а не покупайте знания.

limonovamelisaДата: Пн, 2020-07-27, 08:39:04 | Сообщение # 3
Работник города
А мне нравилось писать эссе в свое время в инстииуте. Так как я люлблю много читать, то такое сочинение мне давалось легко. Но для этого надо прочитать необходимый материал, но автору судя по всему это сложно.

Сообщение отредактировал limonovamelisa - Пн, 2020-07-27, 08:41:14

lizafilipovnaДата: Пн, 2020-07-27, 08:43:52 | Сообщение # 4
Работник города
Согласна, для этого надо прочитать материал. Это можно сделать по дороге на работу, например, если автор не ездит на работу на машине. Но и автора понять можно, многие получают высшее образование уже работая. Автор, с написанием эссе вам могут помочь тут https://student-servis.ru/uslugi/napisat-esse/

Сообщение отредактировал lizafilipovna - Пн, 2020-07-27, 10:47:31

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Помощь в написании эссе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: