Английский язык - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Школы города » Английский язык
Английский язык
sawavetrenkoДата: Чт, 2019-11-14, 12:11:21 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как у ваших детей обстоят дела с английским языком в школе? Особенно интересуют ученики пятых-шестых классов. Хорошо ли дети разбираются, все понимают, хватает занятий в школе? У сына английский очень туго идет, хочу понять, это только ему сложно дается или всем тоже.

zavituwkaДата: Чт, 2019-11-14, 12:15:01 | Сообщение # 2
Новый горожанин
У дочери очень классная учительница по английскому языку, все дотошно объясняет пока все не поймут, так что хотя бы с этим предметом у нас никаких проблем нет.

holodecirinaДата: Чт, 2019-11-14, 12:19:03 | Сообщение # 3
Работник города
А сколько часов в неделю в классе изучают английский? У нас только два раза, понятное дело, что этого очень мало. Дети многое не успевают понять и закрепить материал.

AzzaДата: Чт, 2019-11-14, 12:24:50 | Сообщение # 4
Работник города
Если не все получается понять и разобрать в школе, тогда стоит начать заниматься дополнительно. Можно нанять репетитора, а можно пробовать учиться самостоятельно с помощью интернета. Сегодня в сети на сайтах вроде этого можно найти упражнения по английскому языку по разным темам. Это отличный тренажер на закрепление материала.

blhd123Дата: Пн, 2019-12-09, 09:31:12 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
У нас такая же проблема с английским

VladislavДата: Чт, 2019-12-12, 14:25:24 | Сообщение # 6
Новый горожанин
С английским у нас все супер, а вот с математикой проблемы(

ВикторияДата: Чт, 2019-12-19, 20:41:33 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
У моего ребенка тоже были проблемы с математикой. Она ему совсем не давалась. Но ничего, мы нашли выход. Просто наняли ему репетитора, которого выбрали на этом сайте https://buki.com.ua/ru/tutors/matematyka/kiev/ и он занимался с ним каждый день. Всего несколько месяцев индивидуальных занятий и мы полностью освоили данный предмет. После того, как ему доходчиво объяснили все правила, сыну стало намного проще воспринимать информацию.

matildamillerДата: Ср, 2020-02-12, 21:46:30 | Сообщение # 8
Новый горожанин
В школе учитель не занимался вообще,давала задания,но не объясняла детям толком ничего.Исходя из этого я решила взять все под свой контроль и начала заниматься самостоятельно по заданиям https://childdevelop.ru/worksheets/tag-eng-klas2/ .

dvasilij63Дата: Ср, 2020-03-25, 00:27:34 | Сообщение # 9
Доброжелатель города
Я скачивал приложение Лингвалео для андроид, с помощью которого и освоил базовый уровень английского. Если мне не изменяет память, установил я его с этого сайта https://androidmob.ru/obrazovanie/42-angliyskiy-s-lingualeo.html . Приложение очень удобное и интересное. Делает изучение английского увлекательным.

daryagerashchenkoДата: Сб, 2020-04-25, 19:21:53 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Согласна с вами. Найти действительно хорошего преподавателя очень сложно. С поисками репетитора столкнулись впервые год назад, когда стали готовится к ЗНО. Уже все варианты перепробовали, включая школьного учителя. Потом как-то случайно информацию о подготовке нашли на другом форуме https://salda.ws/f/topic.php?p=35164

В итоге нашли репетитора по английскому , математике и украинскому языку. Готовимся сейчас вместе к ЗНО. Из-за карантина перешли на не менее эффективные занятия онлайн . Желаю успехов в поисках.

sairus454Дата: Ср, 2020-05-20, 06:26:17 | Сообщение # 11
Новый горожанин
Я раньше и не мог поверить, что по скайпу реально выучить английский язык , пока не записался на курсы online-teacher.ru . Теперь после работы, находясь дома мне репетитор Марина рассказывает все подробно и даже произношение пытаеться сделать натуральным. Можете по ролику из Ютуба в этом убедиться

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Школы города » Английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: