"Карусель..." - Страница 4 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Заведения города » "Карусель..." (Расписываем...)
"Карусель..."
TherapyДата: Чт, 2008-10-09, 19:21:35 | Сообщение # 46
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
SLW_02 happy Ты что? Совсем дурачок чтоль?? Какое тебе еще халявное пиво?? happy Вся проблема в том, что твое или чье то другое мнение ничего не стоит, так как никто не объясняет конкретных причин недовольства. Что конкретно не нравиться в этом заведении и почему? Только боюсь вам и сравнивать не с чем... happy

Сообщение отредактировал Therapy - Чт, 2008-10-09, 19:22:07

SLW_02Дата: Пт, 2008-10-10, 07:55:35 | Сообщение # 47
Гражданин города
Награды: 1
Quote (Therapy)
Что конкретно не нравиться в этом заведении и почему? Только боюсь вам и сравнивать не с чем...

Я тебе советую выпить яду. angry И желательно по больше (а то вдруг с первого раза не подействует). И по-моему я уже предлогал читать между строк. Ну а про плохость этого места: Там плохого... ну... ну, да, там всё хорошее, и стриптиз атличный, и народу много, и есть где поговорить, и даже есть с кем(!)... Знаешь, кому-то может и интерестно, но мне общаться с тринадцатилетними девочками совсем не по кайфу(это к слову о фэйсконтроле). Этого достаточно для обьяснения ТЕБЕ, УМНОМУ, конкретных причин?

rediskaДата: Пт, 2008-10-10, 07:58:43 | Сообщение # 48
Борец за чистоту
Награды: 4
Гы, SLW_02, больше йаду чем ты выпил ему боюсь не осилить wine

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

ZexДата: Вт, 2010-03-30, 11:03:56 | Сообщение # 49
Новый горожанин
Награды: 0
моя любимая кафешка) без конца, если я в рыбном...засяду в кафешке с сигареткой, с чаем (иногда с пивом) в маленькой компашке...поговорить...расслабиться
обожаю карусель smile

Никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом судьбы...

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Заведения города » "Карусель..." (Расписываем...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: