Какая реклама эффективнее? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Какая реклама эффективнее?
Какая реклама эффективнее?
romanekimov704Дата: Чт, 2019-11-14, 00:25:29 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно открыл свой магазин по продажи гаджетов в Санкт-Петербурге и нужно его раскрутить, хочу заказать рекламу, но пока не решил какая наиболее эффективнее, может посоветуете что-то?

kalm101Дата: Чт, 2019-11-21, 14:59:42 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Бигборды вешайте

oksanamamunya95Дата: Вт, 2019-12-24, 01:48:22 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Для начала можно раздавать визитки, ручки, блокноты в подарок потенциальным покупателям. Это корпоративная символика и ее мы мы заказываем в Инари. Что касается мобильных рекламных стендов - они так же делают и сразу наносят печать на них. Стенды очень удобные. Собираемся участвовать в промо-акции, поэтому заказали у них https://inari.pro/l/pechat-na-tkani печать по ткани на футболках.

алешка5Дата: Сб, 2020-01-04, 19:52:38 | Сообщение # 4
Работник города
Добрый вечер, может быть вам нужно приобрести световой короб в Оренбурге? Тогда у меня есть контакты компании, которая вам обязательно поможет.

SveetieДата: Вт, 2020-01-07, 20:07:56 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Создатейте странички с срц сетях и там таргетинг сделайте. Можно еще в гугл рекламу сделать

kristti2017Дата: Вт, 2020-01-14, 19:55:33 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Нужно заказать рекламный проект в проверенном маркетинговом агентстве. Только так сможете выйти на новый уровень.

grukoedovДата: Вт, 2020-01-14, 22:12:56 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Один из эффективных инструментов рекламы - организация EVENT мероприятий http://1btl.ru/event-organizaciya-meropriyatij.html сотрудниками маркетингового агентства CLEVER marketing. Такая реклама поможет именно в продвижении вашего товара или услуг, позволит им стать узнаваемым на рынке. Покупатели проинформированные в такой способ скорее всего станут вашими постоянными клиентами. А это как раз и нужно для того, чтобы бизнес всегда процветал.

alfamir700Дата: Ср, 2020-01-15, 10:06:57 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Цитата Sveetie ()
Создатейте странички с срц сетях и там таргетинг сделайте. Можно еще в гугл рекламу сделать

Это не работает! Или я просто не умею... Но у меня не получилось в такой способ ничего улучшить.

dabboninДата: Вт, 2020-03-17, 22:25:11 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Кристи, это и так понятно, что без рекламного агенства весьма сложно продвинуть свой бизнес. Вот только вся проблема в том, что и цены за их услуги не каждому по карману. Кроме того, не факт, что сразу попадешь на профессионалов своего дела, которые смогут гарантировать положительный результат. Кстати, у нас также открывается магазин, но только в Москве. И я в замешательстве... Как эффективно повысить продажи и при этом не пролететь - вопрос весьма сложный в данный момент.

CfifCfifДата: Вт, 2020-03-17, 23:45:17 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Цитата dabbonin ()
Кристи, это и так понятно, что без рекламного агенства весьма сложно продвинуть свой бизнес. Вот только вся проблема в том, что и цены за их услуги не каждому по карману. Кроме того, не факт, что сразу попадешь на профессионалов своего дела, которые смогут гарантировать положительный результат. Кстати, у нас также открывается магазин, но только в Москве. И я в замешательстве... Как эффективно повысить продажи и при этом не пролететь - вопрос весьма сложный в данный момент.

Ну а что вы хотите? Если рекламное агенство гарантирует результат, тогда и цены будут в соответствии за услугу. Да и вообще, тут не так важен вопрос цены, как качества. Если реклама принесет пользу начиняющей фирме, тогда все затраты вскоре окупятся. Из личного опыта хотелось бы заметить, что наружная реклама - беспроигрышный вариант. Так что можете насчет это поразмыслить. Как вам предложение насчет того, чтобы для вашего магазина разработать наружные вывески без подсветки, о которых можно уточнить тут https://wp-art.ru/produktsiya/vyveski

asaevavichkaДата: Пн, 2020-03-23, 16:14:40 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Вот и меня тоже интересует, если рассматривать наружку, тогда что конкретно лучше выбрать? Да и вообще, есть ли какой-то прайс в доступе в интернете, чтобы и по ценам сразу сориентироваться?

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Какая реклама эффективнее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: