Влюблен или нет, как понять? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Влюблен или нет, как понять?
Влюблен или нет, как понять?
radugaddsdsdДата: Сб, 2020-04-25, 23:23:46 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки у меня есть знакомый, к нему честно признаюсь не равнодушна. А он с виду не преступен, как скала. Но есть подозрение, что он в меня тоже влюблен. Как понять права ли я?

milanamaroanДата: Сб, 2020-04-25, 23:28:17 | Сообщение # 2
Работник города
Так мужчины вообще скрытные, вот я своего мужа стыдно сказать, но добивалась сама. И только после года совместной жизни, он признался, что любил меня безумно на тот момент.

svetachkahomenkoДата: Вс, 2020-04-26, 00:08:26 | Сообщение # 3
Работник города
Да понять влюблен или нет может любая женщина, это ведь природой в нас заложено. Но если инстинкт у Вас развит плоховато можете почитать статью: Как понять, что мужчина в тебя влюблен, но при этом скрывает свои чувства - здесь вот например Но в любом случае я бы пробовала реально узнать нравлюсь мужчине или нет, а вдруг всего лишь показалось? Но в любом случае удачи.

novemberzaoknomДата: Вт, 2020-04-28, 15:58:42 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Я вот как-то на серьёзные отношения тоже подзабил. Девушки ещё те шлюхи. А для секса я как раз шлюх и вызываю в Пятигорске. Платишь 1500 и она на час твоя:
https://prostitutkipyatigorskasite.info

Евгения5679Дата: Пн, 2020-05-11, 10:25:45 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Возьму на заметку.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Влюблен или нет, как понять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: