Секреты красоты - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Секреты красоты
Секреты красоты
mirandanikulinaДата: Вт, 2020-07-21, 17:28:50 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, а вы любите себя любимую? Как поддерживаете красоту и молодость? Ходите ли к косметологу? Кремами, масками, сыворотками и т.д. какой фирмы пользуйтесь?

vasilisagontarevaДата: Вт, 2020-07-21, 17:36:34 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Читала интервью одной известной актрисы, уже какой не помню за давностью лет. Но суть в том, что она протирала лицо кубиком льда и использовала минимум косметики в повседневной жизни, кроме съёмок, когда был грим.

limonovamelisaДата: Вт, 2020-07-21, 17:42:30 | Сообщение # 3
Работник города
Я выбирают косметику, которая сделана из натуральных продуктов. Дома сама делаю маски из продуктов - огурец, мед, йогурт, сметана и т.д. Но пользоваться ими начала ближе к пятидесяти лет, а не как сейчас большинство после тридцати.

lizafilipovnaДата: Вт, 2020-07-21, 17:47:45 | Сообщение # 4
Работник города
Я не жаленю на себя денег. Постоянно хожу к косметологу. Дома пользуюсь косметикой Janssen https://magiashop.ru/vse_brendy/janssen/ Что мне нравится, так это то, что у них есть мужская линия, так как считаю, что мужчина тоже должен за собой следить. Ведь приятно выглядеть моложе своих лет. Девушки любите себя и балуйте.

ФридманДата: Ср, 2020-07-22, 09:13:16 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Я вообще страшный аллергик на разные косметические средства. Я не пользуюсь духами, кремами, помадой, шампунями и прочей косметикой. Поэтому буду такая какая есть с естественной красотой.

strongmelaniДата: Ср, 2020-07-22, 09:35:02 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
У меня проблемная кожа передалась по наслелству, а внешние факторы, только усугубляют положение - стрессы, загазованый воздух, геммодифицированная еда и другое. Перепробовав средства разных брендов я остановилась на корейской косметике Еlizavecca https://bekitty.ru/catalog/brendy/elizavecca/ Ее сыворотки и крема мне помогают лучше всего.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Секреты красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: