Обо всём и ни о чём - Страница 4 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Обо всём и ни о чём (Тоолько живое общение)
Обо всём и ни о чём
Yuao1980Дата: Пн, 2017-03-13, 00:37:32 | Сообщение # 46
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто нибудь садоводством увлекается на даче? Интересно было бы пообщаться с дачниками на эту тему, например насчет цветов на участке. Я хочу попробовать в этом году что нибудь посадить, и прочитал что для моего участка лучше всего будут расти клубни калл . Наверное с них и начну

blackl2017Дата: Чт, 2017-06-01, 17:36:58 | Сообщение # 47
Новый горожанин
У меня с растениями вообще беда. Не приживаются. Правда я дома цветы сажаю. Недавно китайскую розу пыталась вырастить, оставила в воде чтоб корни пускала. Пустила!!! Ну наконец-то думаю, пересадила в горшок со всеми удобрениями. Прижилась. Радости не было предела! Это была третья попытка. И через месяц мою розу сожрал кот! Пока не готова сажать и растить что-то. Терпения не хватает. Думаю, что флора это не мое.... unsure

kotlyachkova1980Дата: Пн, 2017-12-11, 13:09:45 | Сообщение # 48
Недавно поселившийся
а я люблю как здесь говорится "мыло" в реальной жизни порой так не хватает доброты. Так сейчас часто встречается грубость

MaryДата: Вс, 2017-12-17, 22:14:04 | Сообщение # 49
Новый горожанин
Мне вечерами нравится посмотреть сериалы на тнт, они все комедийные и отдохнуть можно от дневной суеты.

OliioToilДата: Ср, 2018-08-08, 02:37:30 | Сообщение # 50
Недавно поселившийся
Никто в этом году в поход или кемпинг не ходил? Я просто планирую до конца этого месяца обязательно с друзьями выбраться на отдых, возможно даже на несколько дней, пока еще точно не решили. Сейчас вот смотрю на https://cylinder.com.ua/aktivnyy_otdykh_i_turizm все нужные аксессуары, может подскажите что обязательно может пригодится?

svetachkahomenkoДата: Ср, 2019-04-10, 17:53:48 | Сообщение # 51
Недавно поселившийся
смотрела Викинги, очень понравилось

margaritkkazvonovaДата: Вс, 2019-04-14, 00:34:52 | Сообщение # 52
Недавно поселившийся
люблю лирические фильмы, например До встречи с тобой.. отличный фильм

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Обо всём и ни о чём (Тоолько живое общение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: