Бизнес - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » Бизнес
Бизнес
tetianamicadaДата: Пт, 2019-08-23, 22:52:23 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Давно хотела спросить. Я - собственник большого, как по мерках нашего города, интернет-магазина. Занимаюсь продажей детской одежды и обуви. Мой сайт уже не однократно хотели взломать злоумышленники. Подобное происходило и с базой клиентских данных, которая находится у меня на компьютере. Я могу как-то противостоять подобным взломам?

solyasolyankaДата: Пт, 2019-08-23, 22:55:23 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
А каким образом вы об этом узнали? Может, это просто ваши догадки? Вам бы отдохнуть, собой немного заняться. Я не уверена, что кто-то заинтересован в подобном.

tetianamicadaДата: Пт, 2019-08-23, 22:58:32 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Поверьте, я знаю о чем, пишу. В этом бизнесе — уже не первый год. Было такое, что я несколько дней не могла зайти на сайт магазина. А базу клиентских данных уже неоднократно переделывала.

solyasolyankaДата: Пт, 2019-08-23, 23:01:54 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Вам виднее, конечно. Не хотела некого обидеть. А как на щёт того, чтобы переустановить операционную систему на компьютере, закинуть надежную анти вируску? Ищите опытного компьютерного мастера.

Добавлено (2019-08-23, 23:05:35)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал solyasolyanka - Пт, 2019-08-23, 23:06:00

tetianamicadaДата: Пт, 2019-08-23, 23:09:56 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Делаю это периодически. Думаю, моя проблема совсем ни в этом. Вирусов, как таковых на компьютере совсем не наблюдаю. Я уже просто в отчаяньи, ну честное слово.

solyasolyankaДата: Пт, 2019-08-23, 23:13:06 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Если все так серьезно, тогда, действительно, без сторонней помощи здесь не обойтись. Тогда как вариант, вы можете попробовать обратится в фирму, где занимаются хостингом. Там должны гарантировать безопасность всех ваших данных. Для этого у них есть специальные серверы — облака для хранения информации. Может, подобная услуга поможет оставаться вам на плаву еще долгое время. Как вариант здесь предлагают хостинг 152 ФЗ здесь Всего доброго!

Сообщение отредактировал solyasolyanka - Сб, 2019-08-24, 08:19:57

valerijsmirnov232Дата: Пн, 2019-08-26, 13:47:21 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Да вообще реально, есть много про защитных

smackthatsun99Дата: Пт, 2019-09-06, 12:36:21 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Цитата
Давно хотела спросить. Я - собственник большого, как по мерках нашего города, интернет-магазина. Занимаюсь продажей детской одежды и обуви. Мой сайт уже не однократно хотели взломать злоумышленники. Подобное происходило и с базой клиентских данных, которая находится у меня на компьютере. Я могу как-то противостоять подобным взломам?

Я в таких вопросах, честно говоря, разбираюсь очень плохо. Но вы можете связаться со специалистами, которые занимаются разработкой и созданием сайтов https://ima.kz/sozdanie , думаю, что они смогут вас проконсультировать, скажут как можно грамотно защитить сайт от взлома и какие инструменты для этого использовать.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: