Ф.К. Рубин Казань - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Ф.К. Рубин Казань
Ф.К. Рубин Казань
rediskaДата: Пн, 2008-09-22, 11:07:14 | Сообщение # 16
Борец за чистоту
Награды: 4
Статус: Отсутствует
atom24, ну вот после победы над спартаком, рубин все ближе к чемпионству, у них осталось только 2 встречи с грандами - ЦСКА и Локо

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

SLW_02Дата: Пн, 2008-09-22, 14:06:26 | Сообщение # 17
Гражданин города
Награды: 1
Рубин - чемпион! ...Дожили, блин. Команды научились побеждать и без денег, и без супер звезд. В футболе главное желание! cool

atom24Дата: Вс, 2008-10-12, 23:17:42 | Сообщение # 18
Работник города
КАК без денег??? В казани денег дофига!! даже если посмотреть на спортивные казанские клубы!! они все развиты!! ( УНИКС, Ак Барс, Рубин. Зенит (волейбол)) happy

Добавлено (12.10.2008, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (rediska)
Спортивный директор ФК "Рубин" подозревается в серии убийств Спортивный директор футбольного клуба "Рубин" (Казань) Рустем Сайманов арестован по подозрению в организации серии убийств, передает www.k2kapital.com со ссылкой на РИА Новости.

happy
до сих пор дает знать о себе беспредел казанский! в 90 годах! wacko

ВСЕМУ РЫБНОМУ !!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!

rediskaДата: Вс, 2008-10-12, 23:20:45 | Сообщение # 19
Борец за чистоту
atom24, ну если Рубин становится чемпионом.. давай зови нас в Татарстан... приедем дружной форумской толпою smile

atom24Дата: Пн, 2008-10-13, 00:02:08 | Сообщение # 20
Работник города
я уверен что татары возьмут золото!! Если бабай сказал золото взять, и вложили бабло в команду то команда отработает на все возможности!! КАЗАНЬ ЧЕМПИОН РОССИИ 2008! Во всех клубах которые преследуют казань , у них нестабильность! А в казани все стабильно, бабло вложили результат получили. Неприпомню неодного случая чтобы казань вложила а результата неполучила!! wink

RybnoeStyleДата: Вс, 2008-11-02, 18:18:51 | Сообщение # 21
Создатель-Администратор
atom24, поздравляю!!! Рубин ЧЕМПИОН!!! smile ну хоть Рубин лучше чем цскам.

atom24Дата: Чт, 2008-11-27, 23:23:08 | Сообщение # 22
Работник города
happy happy happy СПАСИБО!!!!!!! УРА ПРАЗДНИК В КАЗАНИ!! РУБИН ЧЕМПИОН!! СЕГОДНЯ ХОДИЛ НА ФУТБОЛ ТАМ КУБОК ВРУЧАЛИ!! УРА ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ГРАНДОВ МИРОВОГО ФУТБОЛА, БАРСЕЛОНУ, МАНЧЕСТЕР, ИНТЕР, пусть они знают, где казань находиться!!!!!

Уважаемые жители РЫБНОГО, вам тоже пора найти нефть, создать команду по футболу, и наконец то взять 1 место в премьер лиги!!! И ВСЕРАВНО КТОТО В КАЗАНИ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ БАРСЕЛОНУ 3-0.
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!! smile

Добавлено (25.11.2008, 02:03)
dry вот и закончился сезон.
Минтимер Шаймиев вручил «Рубину» золотые медали чемпионата России

22 Ноября 2008 г., 21:31

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани вручили золотые награды чемпионата страны футбольному клубу «Рубин». В торжественной церемонии принял участие Президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

«Рубин» еще за 3 тура до окончания чемпионата России 2008 года завоевал звание чемпиона страны – впервые в истории Татарстана и Казани. А чествование чемпионов и вручение золотых наград было решено провести в последний день чемпионата. Еще днем «Рубин» играл на Центральном стадионе с «Локомотивом», а уже через пару часов футболисты «золотой» команды расположились на трибунах казанского «Баскет-холла», где для болельщиков и футболистов была организована масштабная праздничная церемония.

Праздник начался с выступлений танцевальных коллективов на большой сцене. А за спиной танцоров на огромном экране демонстрировались ролики лучших моментов нынешнего сезона. Затем зрители получили возможность вспомнить об истории команды, которая отмечает в этом году 50-летний юбилей – болельщикам был представлен небольшой фильм-ретроспектива. Шутливая «нарезка» поздравлений любимой команде от казанцев особенно порадовала зрителей.

Наконец, под рев аплодисментов в сопровождении юных воспитанников футбольной школы «Рубина» на сцене по очереди появились игроки команды, работники и руководители клуба. На сцену вышли мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев, генеральные директоры ОАО «Татэнерго» и ОАО «ТАИФ» Ильшат Фардиев и Альберт Шигабутдинов. Последним на сцену поднялся самый преданный болельщик «Рубина» - Президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

«Уважаемые татарстанцы, сегодня у нас большой праздник, потому что сегодня ровно 50 лет клубу «Рубин». С юбилеем вас! Все, что свершилось по итогам чемпионата России в нынешнем году, давайте прежде всего отнесем к тем, кто стоял у истоков клуба «Рубин», кто его создавал – ветеранам, которые вложили в него свою душу. Спасибо вам, - сказал Президент Татарстана. – Вы показали нам, как нужно идти к победе, как нужно трудиться и сколько вкладывать души для того, чтобы стать первыми».

«Вот перед вами, перед всей республикой, перед всей страной предстала команда «Рубин», - обратился к болельщикам Минтимер Шаймиев. – Тут руководство, игроки, все те, кто сделал нашу победу реальной. Мы благодарны этим людям. От себя лично, от имени Государственного Совета и Правительства Республики Татарстан, от всего многонационального народа хочу сказать этим людям огромное спасибо за то, что юбилей клуба стал «золотым».

«Перед нами Европа – мы должны играть на европейской футбольной арене. Это сложно и ответственно, но если раньше никто не верил в возможное чемпионство «Рубина», а мы это сделали, то почему бы не замахнуться и на европейские победы?» - заявил Президент республики.

«Мы стали чемпионами за 3 тура до конца чемпионата. Если бы мы сразу после этого выиграли оставшиеся 3 матча, то никто бы этому не удивлялся. А мы удивили всех, - пошутил Минтимер Шаймиев. – Но я хочу сказать игрокам и тренерам: эти поражения я отношу к будущим выступлениям на европейской арене. Так что считайте, что на европейский сезон у вас лимит поражений почти исчерпан».

За победу в чемпионате России сезона 2008 года Минтимер Шаймиев наградил главного тренера команды Курбана Бердыева главной наградой республики – орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан». «Хочу сказать, что считаю этот орден признанием заслуг всей команды», - сказал К.Бердыев, получая награду.

Медаль «За доблестный труд» из рук Президента получил генеральный директор ФК «Рубин» Евгений Голов. Как отметил глава Татарстана, Е.Голов 35 лет отдал работе в клубе.

Благодарственным письмом главы республики за вклад в развитие массового детского футбола была награждена мэрия Казани. Письмо получил мэр города Ильсур Метшин.

Благодарственными письмами Президента были поощрены спонсоры клуба – Минтимер Шаймиев вручил письма Альберту Шигабутдинову и Ильшату Фардиеву.

Президент клуба, заместитель Председателя Госсовета РТ Александр Гусев также получил Благодарственное письмо главы республики. В свою очередь Александр Гусев от имени клуба вручил памятные знаки клуба ветеранам «Рубина» Валерию Мартынову, Валентину Марамыгину, Альберту Фазуллину, Владимиру Гаврилову, Николаю Маркову.

«Гвоздем» программы конечно же стало вручение золотых наград чемпионата России по футболу. Медали игрокам и членам клуба вручали Минтимер Шаймиев и президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.

От имени Российского футбольного союза Сергей Прядкин вручил золотую медаль чемпионата России по футболу Минтимеру Шаймиеву.

На прощание игроки команды «Рубин» отправили на трибуны футбольные мячи со своими автографам, после чего заняли места в зрительном зале. Завершился вечер концертом групп «Чайф» и «Братья Гримм».

Добавлено (27.11.2008, 23:23)
ТРАНСЕФНАЯ СТОИМОСТЬ ИГРОКОВ РУБИНА!!!!!!!
http://www.transfermarkt.de/de/verein/2698/rubin-kazan/uebersicht/startseite.html

rediskaДата: Пт, 2008-11-28, 01:00:08 | Сообщение # 23
Борец за чистоту
хе.. а че у Бердыева цена не стоит... ну а вообще, команда хоть и выиграла чемпионат, но игроки стоят не дорого.. тока вот кажется мне, что игроков рубина-то раскупать не будут, даже за их подвиг

atom24Дата: Ср, 2008-12-17, 00:20:53 | Сообщение # 24
Работник города
http://www.sports.ru/football/6448919.html ( наверное ссылки можно вставлять если это не реклама?)

rediska да бердыев непродается! но многие его на самом деле нелюбят. уйти бы ему в администрацию с поста тренера.

барселона wacko хочет купить Ансальди!! Всетаки один игрок может улучшить свою карьеру, и опредилить себе будующее.

rediskaДата: Ср, 2009-10-21, 00:46:11 | Сообщение # 25
Борец за чистоту
УУУх.. вот это матч!!!! Рубин обыграл Барселону на ее поле со счетом 2-1!!! Мужики!!! Поздравляю!!! rah

VKDДата: Ср, 2009-10-21, 21:23:15 | Сообщение # 26
Доброжелатель города
Награды: 0
А как они защищались? Я конечно Рубин поздравляю, но Барсе не поперло! При встрече в Казани боюсь Барса еще сильнее насядет!

Жизнью сей доволен будь, ибо другого не дано!

RybnoeStyleДата: Ср, 2009-10-21, 21:58:18 | Сообщение # 27
Создатель-Администратор
VKD, поживем увидим. А за Российский футбол можно порадоваться. ЦСКА выглядит интереснее.

VKDДата: Вс, 2009-10-25, 14:55:24 | Сообщение # 28
Доброжелатель города
Награды: 0
Quote (RybnoeStyle)
А за Российский футбол можно порадоваться. ЦСКА выглядит интереснее.

Да я радуюсь! Только вот Москва щас ЦСКА по всем швам разорвет! happy Первый тайм прошел, а уже 3:0 happy

Жизнью сей доволен будь, ибо другого не дано!

atom24Дата: Пн, 2009-10-26, 20:11:32 | Сообщение # 29
Работник города
УУУРРРААА!!! Самый запойный месяц!! Я СЧАСТЛИВ!! НОВОСТИ ОБАЛДЕННЫЕ!!! biggrin

1) Барселона - РУБИН 1-2 Матч был просто улетный, 24 удара в створ ворот Рыжикова!! 3 удара РУБИНА в створ ворот Барселоны!! Я Прослезился после матча!! Отмечал на убой!! Жаль что пока я не в Казани, а в Нижнекамске!! Но отметил победу достойно!!! happy
2) Я стал папой!! Опять прослезился от счастья, Опять отметил ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ!!! ( тьфу- тьфу не буду эту тему трогать) smile
3) Друзья Мои очень рад что Вы тоже отслеживаете тему Рубина. Сами понимаете времени не было часто заходить на любимый форум. Очень приятно удивился что эта тема живет!! dry

rediskaДата: Пн, 2009-10-26, 20:38:36 | Сообщение # 30
Борец за чистоту
atom24, поздравляю тебя с отцовством!!! Желаю тебе чтоб ребенок рос счастливым каким стал этот месяц для тебя!!
Рубин жжет, желаю ему чемпионства! smile

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Ф.К. Рубин Казань
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3