Букмекер - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Букмекер
Букмекер
daniil_samoyylovДата: Сб, 2018-12-22, 13:27:03 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Задался целью замены букмекерской конторы на более надежную и во время поисков моё внимание привлекла данная информации касательно БК Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet. Получается, что показатель надежности букмекера ниже среднего уровня, значит Балтбет не несет ни за что ответственности? Кто-то может прокомментировать данную ситуацию?

NiteisДата: Сб, 2018-12-22, 13:31:21 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Мне кажется, в статье изложено всё доходчиво и аргументировано. Откровенно говоря, репутация букмекера оставляет желать лучшего. Лично я бы не стал связываться этой букмекерской конторой.

ZadertДата: Сб, 2018-12-22, 13:35:40 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Не спешите делать преждевременных выводов, пока тщательно не проверите объективность информации. Нельзя доверять всему что пишут, тем более в интернете.

DresollДата: Сб, 2018-12-22, 13:38:57 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Автор, посмотрите статистику о Балбет в нескольких альтернативных рейтингах букмекерских контор за прошлый год. Сравните эти данные с цифрами в вашей статье и тогда вы узнаете всю правду.

NatalyaДата: Ср, 2018-12-26, 12:46:41 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Я уже почти год делаю ставки на футбольные матчи в разных БК, есть у меня аккаунт и в Балтбет. Могу сказать, что в последнее время мне часто блокируют доступ к сайту по непонятным причинам. Вот буквально неделю назад, тоже не смогла попасть к ним на сайт. Потом мне подсказали что можно попробовать обойти эту блокировку через ТОР браузер, получилось, зашла в аккаунт, вывела свои деньги и больше не хочу туда возвращаться. Так что, автор, и вам не советовала бы связываться с этой БК. Лучше присмотритесь к таким конторам, например, как Лига Ставок, Париматч или 1хбет http://1xzerkalo.org/ Они, на мой взгляд, более надежны.

RsywaДата: Чт, 2019-01-03, 10:14:52 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Я люблю делать ставки

SaresДата: Пт, 2019-01-04, 16:42:08 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Мне кажется, когда возникает подобная ситуация, то лучше эти спорные моменты обходить стороной. Ведь вопрос касается денег, поэтому практичнее подыскать букмекерскую контору, у которой с репутацией всё в порядке. Кстати, обратите внимание на обзор БК Bwin, может это то, что вы ищите http://bet-ring.ru/bookmaker-choice/obzor-bukmekerskoi-kontory-bwin.

RadikДата: Пт, 2019-01-11, 23:05:11 | Сообщение # 8
Работник города
Луцчше фонбета нет конторы!

gepardartem79Дата: Чт, 2019-05-23, 10:54:15 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Согласен

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Букмекер
  • Страница 1 из 1