Как повысить результат - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Как повысить результат
Как повысить результат
DresollДата: Пн, 2018-12-24, 09:02:59 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Друзья, есть такие, кто имеет солидный опыт игры на ставках, поясните мне следующую ситуацию. Дело в том, что в последнее время мне на ставках особо не везет, из 10 раз максимум угадываю около 2-3. Посоветуйте, что мне делать?

ZadertДата: Пн, 2018-12-24, 09:12:01 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Выберите другой вид спорта более прогнозируемый, скажем теннис или легкую атлетику. Подобный тактический приём, нередко помогает преодолеть черную полосу и снова выйти в плюс.

SaresДата: Пн, 2018-12-24, 09:19:14 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Вероятнее всего, для того, чтобы прервать серию неудач, нужно начинать с самого простого, т.е. с замены букмекера. Приём весьма практичный, в том числе и при частых блокировках букмекерского сайта. Кстати, опытные игроки играют, как минимум с 3-4 букмекерами, поэтому попробуйте, наудачу БК Леон http://bookmakersbet.ru/leon-ru.

NiteisДата: Пн, 2018-12-24, 09:23:18 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Что преодолеть черную полосу невезения, иногда эффективно помогает во время взятая пауза в игре. Нужно ость и успокоиться и с холодной головой трезво оценить ситуацию.

ИрашикДата: Ср, 2019-03-27, 12:46:46 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Поменяйте тактику или вид ставки, сейчас ведь такое большое разнообразные способов сделать ставку. Мне, например, всегда было легче делать ставки на исход матча. Там есть своеобразная страховка через двойной исход. Ещё почитайте на этом сайте про стратегию ставок и прогнозы, думаю, это вам поможет тоже https://betizzy.ru/chto-takoe-isxod-v-stavkax-na-sport/

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Как повысить результат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: