Россия на ЧЕ08 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Россия на ЧЕ08 (...все матчи России на ЧЕ по футболу пишем тут.)
Россия на ЧЕ08
RybnoeStyleДата: Чт, 2007-11-22, 01:44:09 | Сообщение # 1
Создатель-Администратор
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ура!!! Мы на Чемпионате Европе по футболу. Благодаря победе Хорватии над Англией 3:2 мы вышли в финальную часть турнира! Вперед Россия!!!

rediskaДата: Чт, 2007-11-22, 12:07:09 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Это конечно радость и скорее случайность, произошедшая с нашей командой, но что нам делать на Евро с такой игрой? Последние 15 минут матча с Андоррой я поймал себя на мысли, что боюсь как бы наши на пропустили. Ужас, бояться пропустить от Андорры - это уровень команды, игра показанная нашими не выдерживает никакой критики, вернее это игрой сложно назвать, сплошное мучение. А где желание выиграть??? Небыло такого.
В общем после выхода в финальную часть Евро 2008 остается двоякое чувство и неприятный осадок, пройти мы смогли благодаря деньгам Абрамовича (или вы думаете Хорваты просто так упирались на поле англичан?), но вот боюсь даже Абрамович не поможет нам выигрывать на Евро, надеюсь наша команда преобразится, время еще есть...

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

RybnoeStyleДата: Чт, 2007-11-22, 15:25:56 | Сообщение # 3
Создатель-Администратор
На одном из форумов Спартаковских прочитал....угареть можно!!!!! happy happy happy happy

Фразы после свистка в Андорре:
ВВП:
- Отставить ракетный удар.

Абрамович:
- Хорватам денег на карманные расходы... и на бензин пожизненно... внукам...
подумав минутку...
- Да, пожалуй, тоже, отставить ракетный удар.

Хиддинк:
- Кто разбудил?!!!

Макларен:
- Так, надо делать ноги...

Аршавин - Сычёву:
- Диман, наливай...

Кто-то в погонах, отойдя от шока:
- Есть, отставить ракетный удар...

Индус у телевизора:
- В следующий раз траву беру там же...

Бог:
- Хм... Отставить Армагеддец. До конца 2008 не врубать. Мне интересно.

Вселенная затаила дыхание...

(с) башорг

rediskaДата: Чт, 2007-11-22, 17:35:03 | Сообщение # 4
Борец за чистоту
Во с блога какого-то дернул:

Сборной России По Футболу Посвящаеца!

Я за Россию пью до дна!
Россия - странная страна . . .
Умом Россию не поймешь -
Забьешь ты гол иль не забьешь?

Хрен в жопу сраным англичанам!!
Израиль. . . Ну и фиг бы с ним!
Андорра. . . Кто-то опечален? -
Россия выиграла у них! : Р

Пусть материм их и ругаем,
Ведь надо их расшевелить?!
Под крепкий мат мы забиваем
И дай нам Бог еще забить!!!

Вперед!! Не подведи,Россия!
Мы все с тобой,мы все едины!..
Играй в ФУТБОЛ,играй КРАСИВО!
Россия. . . Мы ж непобедимы!!!

МясникДата: Чт, 2007-11-22, 19:01:56 | Сообщение # 5
Работник города
Награды: 0
уууууууууурррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ненужна мне загроница и другие города только ты одна осталось в маём серце навсегда,мая тёплая родная словно байковая ткань мая Русь и всерецкая мая родина РЯЗАНЬ

RybnoeStyleДата: Вс, 2007-12-02, 17:53:38 | Сообщение # 6
Создатель-Администратор
В Люцерне во время жеребьевки финального турнира Euro-2008 сборная России попала в группу D, "маткой" которой является действующий чемпион Европы сборная Греции.

Группа D. Греция,Россия, Испания, Швеция

Расписание матчей группового турнира ЕВРО 2008

Группа D

10.06 20:00 Инсбрук Испания – РОССИЯ
10.06 22:45 Зальцбург Греция – Швеция
14.06 20:00 Инсбрук Швеция – Испания
14.06 22:45 Зальцбург Греция – РОССИЯ
18.06 22:45 Инсбрук РОССИЯ – Швеция
18.06 22:45 Зальцбург Греция - Испания

rediskaДата: Вс, 2007-12-02, 20:29:07 | Сообщение # 7
Борец за чистоту
Ну чтож, группа-то нормальная, при желании можно побороться, греки уже не те, что на прошлом чемпионате, а шведы я думаю нам тоже вполне позубам, а испанцы как известно всегда плохо играют на различных чемпионатах.
Хотя про нашу команду тоже мало хорошего можно сказать...

RybnoeStyleДата: Ср, 2008-05-28, 12:35:48 | Сообщение # 8
Создатель-Администратор
Окончательный состав сборной России на Евро-2008.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба — "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Константин Зырянов ("Зенит"), Владимир Быстров ("Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба — "Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг").
Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба — "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Роман Адамов ("Москва"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

Тупая и бестолковая полузащита!!! И гуда Хихи Гугу смотрит!

Сегодня пройдет товарищеский матч Россия - Сербия! Уже там, в Австрии и Швейцарии.

RybnoeStyleДата: Вт, 2008-06-10, 21:40:49 | Сообщение # 9
Создатель-Администратор
Это пиздец! Дворовый футбол без защиты. Широков влез куда-то еще! Зачем выпускать напов мощных, когда навесы полностью отсутствуют. Не верил в сборную, но надеялся и волновался, а теперь и это отпало. Россия ехай ДОМОЙ! Единственно кто понравился, так это Роман Павлюченко, да Семак.

proverkaДата: Вт, 2008-06-10, 21:55:03 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
да уж... cool ну это надо так просрать! тем более когда была такая возможность забить хотя бы ещё один гол,так нет! прям слов нет! cool

AlexseiДата: Вт, 2008-06-10, 22:03:10 | Сообщение # 11
Ветеран города
Награды: 1
Поэтому я и не смотрю футбол happy

rediskaДата: Вт, 2008-06-10, 22:16:30 | Сообщение # 12
Борец за чистоту
Я считаю худшим из наших был .... Гусев... да-да этот недокомментатор... не верите?
(1 тайм счет 0-0) "наши молодцы они борются на равных, они прессингуют, где они хваленые испанцы?" - в это время на поле идет "бестолковый" футбол команды присматриваются друг к другу
(1 тайм счет 0-1) "как же так наша команда владеет преимуществом, создает супермомент, случайно пропускает" - в это время на поле наша команда с трудом переходит на половину соперника теряя там мяч
(2 тайм счет 0-2) "наши защитники отстой, да кто их взял, почему в отборочных играли одни, а сейчас другие" -в это время на поле наша команда играет в свой обычный футбол, не хуже чем в начале 1 тайма
(2 тайм счет 0-3) " Широков- идиот, кто взял его в сборную, в следующем матче он не выйдет, это говорю вам я - Гусев!!!" - в это время на поле испанцы легко проходя нашу дырявую полузащиту легко выводят нападающего один на один с Широковым, стоящим спиной к воротам, почему-то виноват оказался только он один, а не еще 6 человек которых "отыграли" как детей.
(2 тайм счет 1-3) "какова наша команда - она давит комбинирует, эх еще бы 5 минут и мы их порвем... молодец Широков какой голевой пас, испанцы в шоке, мы их сминаем" - в это время на поле наша сьорная активизировалась на фоне переставших играть испанцев но фактически опасных моментов так и не возникает
(2 тайм счет 1-4) "какое же плохо сыграл анюков, наберут же... ) -в это время на поле снова 2 нападающих испанцев разыграли как детей 5 наших игроков... исход очевиден

Вот такой обзор матча глазами тетезрителя у меня получился, выводы делайте сами...

RybnoeStyleДата: Вс, 2008-06-15, 01:07:03 | Сообщение # 13
Создатель-Администратор
Вот теперь игра так игра была у сборной России. Нет, это не идеал конечно, но если сравнивать с матчем против Испании, то с греками было уже намного лучше! Лучшими были Павлюченко и Жирков по моему, ну и естественно болельщики! Ура, Россия - Греция 1:0

RybnoeStyleДата: Чт, 2008-06-19, 13:50:06 | Сообщение # 14
Создатель-Администратор
Люди, че никто не пишет! Мы ведь обыграли Шведов вчера и вышли в 1/4. Хочу сказать, что ребята наши молодцы, показали игру достойную и доказали, что Россия играть в футбол может. Даже если и проиграем голандцам, то винить наших не стоит, и за то что россияне уже сделали большой им поклон и спасибо!!!

DoctorАДата: Чт, 2008-06-19, 14:47:23 | Сообщение # 15
Работник города
И зачем я сказал что если будет 2ой гол поставлю литр пришлось ехать в 1 ночи в дальнобойщик. А так ура и... Оле оле оле. Гуляли до 5 утра happy

Много у нас диковин,каждый мудак бетховен...

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Россия на ЧЕ08 (...все матчи России на ЧЕ по футболу пишем тут.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: