Аккумулятор Аком - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Аккумулятор Аком
Аккумулятор Аком
MixitДата: Вт, 2019-03-12, 15:52:19 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужен срочно аккумулятор Аком. Обыскал все ближайшие авторынки и автомагазины, и не нашёл подходящего. Может кто подскажет, где можно купить аккумулятор Аком для легковых автомобилей со средним энергопотреблением, недорого.

KravetsДата: Вт, 2019-03-12, 15:56:33 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Аккумулятор какой серии вы ищете? Для автомобилей со средним энергопотреблением подходят акб Русбат и АКОМ. В общем, я думаю, что вам нужна компания, которая продаёт аккумуляторы для автомобилей Аком по дешёвой цене, за счёт прямых их поставок с завода производителя, без посредников https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_akom/ И хорошо бы с большим выбором.

ShmatДата: Вт, 2019-03-12, 16:02:07 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
В обычном автомагазине можно найти Аком. С поиском, например, у меня, не было проблем, только цена меня немного расстроила, в магазине акб идут с огромной наценкой.

VanyaДата: Вт, 2019-03-12, 16:06:57 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Сейчас проще купить всё в интернете, например на сайте Алиэкспресс или Авито. Выбор продавцов там большой, поэтому и цены разные. Можно купить нужный аккумулятор совсем недорого.

пижмаДата: Сб, 2019-05-18, 17:00:16 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Я лично обращалась в технический автосервис Витебский https://vitebskiy1.ru/ производит кузовной ремонт хоть какой трудности, от ремонта бамперов до подмены несущих частей кузова, стапельные работы. Я так поняла они мне в принципе рожу всю поменяли. древняя была в принципе смята

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Аккумулятор Аком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: