Аренда авто - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Аренда авто
Аренда авто
NikitaДата: Пт, 2019-12-27, 09:45:08 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По работе отправляют в Харьков, не знаю как там добираться куда надо. Хочу взять машину в аренду, где это можно сделать?

Lenka_Дата: Пт, 2019-12-27, 10:53:57 | Сообщение # 2
Работник города
Насколько я знаю, то Харьков действительно большой город и с общественным транспортом там проблемы. Поэтому по приезду лучше сразу сюда https://www.bocubo.com/arenda-avto/ukraine-kharkiv обратись и возьми себе хорошую машину в аренду. В этой компании есть много разных авто, поэтому найдется точно на любой вкус.

mironovs920Дата: Чт, 2020-03-05, 07:28:35 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Всем доброго времени суток. Заказывали с супругой авто на прокат с водителем в Киеве у компании https://business-car-rent.net/ У них большой автопарк, все автомобили в отличном техническом состоянии. Мы делали заказ машины с водителем на неделю, машинка ни разу не подвела. Сервисом довольны. Что касается цен, то они нереально низкие...так что рекомендую обращаться всем.

steamДата: Пт, 2020-03-27, 23:23:37 | Сообщение # 4
Работник города
В современном мире это очень классная идея. Я сам пользовался этой услугой, когда ездил проведать своих родственников за городом во время карантина. Как раз меня выручила эта служба которая делает пассажирские перевозки в период карантина тут. Очень выгодные условия, потому что не нужно оставлять залог и очень большой выбор машин)

Добавлено (2020-03-28, 14:59:10)
---------------------------------------------
В современном мире это очень классная идея. Я сам пользовался этой услугой, когда ездил проведать своих родственников за городом во время карантина. Как раз меня выручила эта служба которая делает пассажирские перевозки в период карантина тут Очень выгодные условия, потому что не нужно оставлять залог и очень большой выбор машин)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: