Переработка мусора - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Памятники города » Переработка мусора
Переработка мусора
polinawest52Дата: Чт, 2019-08-29, 18:04:59 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ищу оборудование для переработки мусора для будущего небольшого предприятия по утилизации мусора и различных отходов. Может кто сталкивался с подобными вопросами и посоветуете, где лучше закупить хорошее импортное оборудование для переработки отходов и мусора?

Сообщение отредактировал polinawest52 - Чт, 2019-08-29, 18:05:19

patovaanzelaДата: Пт, 2019-08-30, 17:10:04 | Сообщение # 2
Новый горожанин
А почему именно импортное нужно оборудование? Думаете, что у нас нет такого, мне кажется должно быть. Я бы поискала на наших предприятиях, так дешевле будет, мне кажется..

mrmeepfoxisДата: Сб, 2019-08-31, 10:15:03 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Я тоже считаю, что если и покупать такое оборудование, то лучше импортное. Есть немецкая компания Husmann, которая у нас имеет представительство и как раз там можно приобрести все необходимое для утилизации отходов и мусора, даже для сортировки.
В России официальным представителем компании является ООО «Хусманн». Посмотрите на сайте http://husmann.su какое у них есть оборудование и выбирайте, что нужно Вам для начала бизнеса. Много тут разного оборудования Вы сразу конечно все нужное не купите, но начинать с чего-то надо.

seniornaum2015Дата: Ср, 2019-09-04, 13:17:22 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Награды: 1
Цитата polinawest52 ()
Ищу оборудование для переработки мусора для будущего небольшого предприятия по утилизации мусора и различных отходов. Может кто сталкивался с подобными вопросами и посоветуете, где лучше закупить хорошее импортное оборудование для переработки отходов и мусора?

Вам помимо самого оборудования надо получить разрешение.

feelkomisДата: Ср, 2019-09-04, 13:29:33 | Сообщение # 5
Работник города
Цитата seniornaum2015 ()
Вам помимо самого оборудования надо получить разрешение.

Безусловно, любая подобная деятельность связанная с отходами производства или любыми другими, должна быть лицензирована. Обязательно должен иметься в наличии паспорт отходов что бы определить правильность транспортировки и хранения, с последующей утилизацией. Этими вопросами надо заняться в первую очередь. Тогда ни каких проблем не будет.

yliiss2095Дата: Пн, 2019-09-16, 20:14:45 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Лично я сортирую дома мусор, и выбрасываю в соответствующий контейнер

raisalarina12Дата: Вс, 2019-10-06, 20:40:39 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Для кардиологического частного центра в Питере нужно купить электрокардиограф потому как у нас сейчас стоит не совсем точный и не совсем качественный, где можно купить хороший?

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Памятники города » Переработка мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: