Секс шоп в Москве? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Секс шоп в Москве?
Секс шоп в Москве?
urinovmihaДата: Сб, 2019-08-24, 08:59:27 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы с моей женой решили разнообразить нашу сексуальную жизнь и хотим купить некоторые игрушки в секс шопе,подскажите хороший секс шоп в Москве?

apodogaevДата: Сб, 2019-08-24, 11:01:40 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Да секс шопов по сути вообще очень много а вот что касательно качества того что там продают сказать вам не могу так как сам не имел такой потребности покупать там что либо.

loknockgduДата: Сб, 2019-08-24, 14:15:11 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Мы с своей девушкой тоже любим время от времени так сказать пошалить, вот недавно тоже захотелось какой то новизны и внести что то новое в интимную жизнь, покупали все что нам нужно было в этом интернет магазине: https://true-sexshop.ru/ от страпонов, и до плёток, выбор честно говоря поразил и цены тоже отличные, советую и вам туда заглянуть.

RadikДата: Чт, 2019-09-05, 13:09:19 | Сообщение # 4
Работник города
А секс шоп, это реально выход проверенно на себе. Ещё очень хорошо помогают специальные курсы, которые обучают разным сексуальным техникам.

YanitaДата: Чт, 2019-09-05, 13:13:37 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Подобные курсы не всем подходят, очень много людей стесняются общаться с посторонними людьми на данные темы. А секс шопов сейчас очень много, и в основном все работают анонимно, и есть доставка прям до квартиры. Я вот кстати, думаю заказать вагинальные шарики http://extase69.ru/catalog....shariki. Кто-нибудь пользовался такими?

IvanenkoRДата: Ср, 2019-09-11, 10:58:24 | Сообщение # 6
Новый горожанин
А что значит хороший? Все эти игрушки поставляет Китай, поэтому везде всё одинаковое, единственное ценовая политика разная везде.

maraVДата: Ср, 2019-09-11, 11:02:12 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Мы один раз пробовали специальные духи с феромонами, так вот эффект от них был, но не долгий. А сейчас я тоже ищу подходящий секс-шоп в Москве. Пока на этом варианте остановилась https://orgasmix.ru/. У них доставка прям до квартиры, и полная анонимность. Что достаточно удобно. Только вот пока не определилась что конкретно заказать?

liuma1206Дата: Чт, 2019-10-03, 22:30:34 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Так далеко не ездили.. так что не подскажу

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Секс шоп в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: