Качественный инструмент - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Качественный инструмент
Качественный инструмент
ruslanmik7Дата: Вс, 2020-07-05, 08:39:10 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Решили мы с коллегами что хватит работать на большого дядю, теперь думаем работать в строительстве сами на себя, платить налоги, откладывать деньги. Но для этого нам нужен качественный инструмент, оборудование, в частности по бетону.

romanekimov704Дата: Вс, 2020-07-05, 08:50:13 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Однозначно правильное решение, ищите строительный инвентарь, оборудование в интернете. Так будет гораздо дешевле, вы сможете сэкономить деньги.

dvasilij63Дата: Вс, 2020-07-05, 09:06:11 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Решили мы с коллегами что хватит работать на большого дядю, теперь думаем работать в строительстве сами на себя, платить налоги, откладывать деньги. Но для этого нам нужен качественный инструмент, оборудование, в частности по бетону.

Мое приветствие вам. Я и мои друзья, коллеги по работе решились на такой шаг еще пять лет назад, тогда мы как вы искали недостающее оборудование, или иной инвентарь. Больше всего нас интересовало оборудование по бетону, тогда мы советовались у опытных строителей какие фирмы выбрать, читали отзывы в интернете большинство нам советовали делать покупки на розетке https://rozetka.com.ua/stroitelnoe-oborudovanie/c4655445/ . Мы решили прислушаться к мнению общественности, и очень рады этому.

ruslanmik7Дата: Вс, 2020-07-05, 09:11:41 | Сообщение # 4
Работник города
Большое вам спасибо за ваше внимание. Я слышал про этот магазин, даже холодильник и телевизор покупал. Про такой вид товара я даже не подумал посмотреть.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Качественный инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: