Одежда для зимней рыбалки - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Одежда для зимней рыбалки
Одежда для зимней рыбалки
SNSДата: Ср, 2020-07-15, 09:18:07 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В нашем магазине для рыбаков много чего есть, но нет пока хорошей зимней специальной одежды и я, честно говоря, не знаю где её можно закупать. Не подскажете?

sergeev7101Дата: Ср, 2020-07-15, 09:30:19 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Народ у нас рыбачит круглый год. Большинство это делают в своей одежде - кто в чём. Но всегда приятнее заниматься любимым делом в одежде, специально для этого предназначенной, не боящейся ни сильного ветра, ни мороза. Вот эта компания https://piranya-ltd.ru/market/ продаёт подобную одежду, а также всё необходимое для рыбалки. Там всё можно приобрести оптом.

feelkomisДата: Чт, 2020-07-16, 13:04:03 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Сейчас лето на дворе, можно в футболке и шортах рыбачить )

koneevamДата: Чт, 2020-07-16, 13:05:16 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Так просто потеплее одевайтесь, не обязательно же специальную одежду для этого покупать.

fazaДата: Чт, 2020-07-16, 13:23:52 | Сообщение # 5
Гражданин города
Я тоже что-то не очень понял ваше стремление покупать зимнюю спецодежду летом. Ну у каждого свои намерения, так что осуждать не собираюсь. А какую именно одежду вы хотите приобрести? Если термобелье, комбинезон, и специальную обувь, то всё это сможете найти у https://siz.ua/specobuv. Я сам там сапоги резиновые себе заказывал на дачу, они там лишними никогда не будут.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Одежда для зимней рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: