Продвижение сайта - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Продвижение сайта
Продвижение сайта
rrrhhhuuuДата: Пт, 2019-07-19, 22:56:26 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день, создал свой интернет-портал про ставки на спорт, хочу его раскрутить, что можете посоветовать по этому поводу?

Сообщение отредактировал rrrhhhuuu - Пт, 2019-07-19, 22:58:48

KAMAZДата: Вс, 2019-07-21, 17:19:15 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Привет, ставки на спорт достаточно популярна тема для сайта, в то же время раскручивать такой портал будет сложно. Лучше всего использовать контекстную рекламу + закупку ссылок на тематические ресурсы, лучше обращайтесь к специалистам, топ сео-продвиженцев вы сможете найти на портале http://ktoprodvinul.ru ,здесь есть отзывы о фирмах, их положительные и отрицательные стороны.

seniornaum2015Дата: Вт, 2019-09-10, 16:15:42 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Награды: 1
Цитата rrrhhhuuu ()
Добрый день, создал свой интернет-портал про ставки на спорт, хочу его раскрутить, что можете посоветовать по этому поводу?

Меня тоже интересует это вопрос, только продвигать хочу на англо ресурсах. Как ни как там аудитория побольше нашей.

vdowenckooxanaДата: Вт, 2019-09-10, 16:29:20 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Цитата seniornaum2015 ()
Меня тоже интересует это вопрос, только продвигать хочу на англо ресурсах. Как ни как там аудитория побольше нашей.

Верно рассуждаете, в буржунете не только аудитория больше, но и за рекламу платят выше. Поэтому это направление весьма привлекательное. Заказать продвижение именно на англо ресурсах можно тут . Специфика продвижения схожа с нашей, но есть нюансы. Так что пускай им занимаются специалисты.

lexuss18Дата: Пт, 2019-10-11, 21:55:49 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
И так все понтяно

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: