Преуспеть в бизнесе - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Преуспеть в бизнесе
Преуспеть в бизнесе
GorBunoookДата: Вт, 2020-07-28, 20:11:54 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы считаете, можно ли сейчас начать какой-то бизнес и преуспеть в этом?
Хорошее ли сейчас время для того, чтоб начинать, и как правильно стартовать?

aspartaДата: Ср, 2020-07-29, 10:12:11 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Безусловно, с точки зрения конкуренции это будет далеко не просто, в бизнес придется вкладываться и вы, буквально, должны будете жить своим делом и никак иначе, особенно первые годы, пока бизнес не встанет на ноги и не начнет приносить вам стабильную прибыль. Также важна предпринимательская хватка, особенно у нас в России, где без определённых качеств предпринимателю не протянуть. Я сейчас активно развиваю сеть бакалейных магазинов, и работаем сейчас с тем, чтоб довести продуктовые склады до ума. Сил на это уходит безмерно, чего только мне стоило найти качественные промышленные увлажнители воздуха, хорошо своевременно наткнулся на компанию Втумане.

GorBunoookДата: Ср, 2020-07-29, 10:24:09 | Сообщение # 3
Работник города
Не обнадеживающий прогноз, но все же я вдохновлен попробовать, вдруг это дело всей моей жизни, которое я могу зачать уже сейчас.
Боюсь упустить возможность.

petrjarik77Дата: Ср, 2020-08-05, 15:53:20 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Неважно каким бизнесом вы решите заниматься, самое главное думать нестандартно и креативно. Если такого нет, но все равно желание преуспеть и сделать нечто особенное присутствует, то советую взять на заметку вот здесь страницу компании, которая эксперт в этом. Советую уделить несколько минут портфолио и списку клиентов, поймете, что нашли помощника, которые даст дорогу в большой бизнес.

novemberzaoknomДата: Пт, 2020-08-07, 19:31:02 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Стартовать можно всегда, если можете предложить что-то интересное покупателям. И тот товар, которым им будет у вас купить выгоднее, чем у конкурентов. Так что сначала как раз и обратите внимание на конкурентов. Можно спарсить их базы данных:
https://sparsim.org/dump_category/internet-magaziny/
И вообще посмотреть как у них всё устроено.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Преуспеть в бизнесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: