Зима - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Зима (Где покататься на санках.)
Зима
scorpion_sovДата: Вс, 2020-01-26, 17:24:39 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые жители и гости города, а так же те кто ещё не определился. Зима в этом году как видите не радует нас ни морозцем, ни снегом. Горок на которых ребятня от 5 до 45 лет может покататься на санках и лыжах практически нет, кроме одной - на Дубянке. Да, да это та самая горка, которую городская администрация любезно заасфальтировала. Когда выпадает немного снега, на ней худо - бедно можно покататься (это не реклама горки), но есть одно "НО", которое является препятствием для этого развлечение - а именно, те немногочисленные( и это не может не радовать) водилы, которые на своих колыма..., простите, автомобилях, не имея совести или элементарного понимания ситуации, съезжают вниз по этой горке на любезно расчищенную кем-то площадку только для того, чтобы 5 минут прогулять свои лёгкие по берёзовой роще и с буксами поднявшись удалиться в неизвестном направлении, оставив после себя две неприятные полоски голого асфальта на поверхности горки, тем самым обламывая ребятне возможность весело покататься. Сегодня одна девушка практически не останавливаясь на своём деу матиз грязно серого цвета слетела по той горке вниз не смотря на то, что по ней катились дети. И что самое интересно - ни на одном автомобиле которые туда съезжают на стёклах значка "инвалид" я не наблюдал, знаааааачит, все водители и их пассажиры вполне себе могут ходить, и я думаю не так трудно оставить свой автомобиль сверху, а в "парк Берёзовая роща" спуститься на своих двоих а не на четырёх опорах. Кто-то может начнёт возмущаться, мол да это дорога для машин, а не детская горка, может и так, если бы это была проезжая дорога, но там внизу тупик. И давайте договоримся - летом это автомобильная дорога, а зимой это детская горка. Надеюсь на ваше понимание. Думаю что адекватных людей на этом форуме, так и в нашем городе гораздо больше.

almashovaalenaДата: Пн, 2020-01-27, 21:24:15 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Детство есть детство. Нужны горки.

fr0lova44arynaДата: Пн, 2020-02-10, 18:22:46 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
ыва

Сообщение отредактировал fr0lova44aryna - Пн, 2020-02-10, 18:23:05

konop111Дата: Чт, Вчера, 21:42:16 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Круто, когда есть где покататься

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Зима (Где покататься на санках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: