Интернет в Рыбном - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Интернет в Рыбном (Провайдеры)
Интернет в Рыбном
AlexanderДата: Пт, 2010-07-30, 06:46:26 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У Домолинка тут есть достойный конкурент интернет провайдер?Прошу исключить весь мобильный интернет.Меня интересует скорость,цена-качество.Хочу подключить,ломаю голову кого?

qwer

rediskaДата: Пт, 2010-07-30, 10:51:13 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 4
Есть вестколл на большой в некоторых местах, а больше и нету ничего вроде. Я думаю что на данный момент, если есть возможность подключать домолинк, то лучшего варианта скорее не будет.
Quote (Alexander)
Меня интересует скорость,цена-качество

Так это всех интересует.. я уже 2 года исправно плачу домолинку 500р/мес и получаю потихоньку прибавку в скорости от 64 килобит 2 года назад, до 1,2 мегабита сейчас.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

RGR_CSSДата: Вс, 2010-08-01, 10:14:52 | Сообщение # 3
Новый горожанин
http://westcall.rzn.ru/individual/tarify/fiz/inet_obl/ по Большой не подключены пока 2.4.16 дома.через месяц - отпишу подробно что где и как (будет большое строительство)сейчас все в подготовке.

AlexanderДата: Вс, 2010-08-01, 19:14:29 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
По ул.Мира Ж/Д являются монополистами линии связи.Пытался использовать Ж/Д линию как транзит для подключения Домолинка у Телекома,ответ дают отрицательный.Телеком клонит на тех.непригодность линий Ж/Д связи,но сами тянуть линию отказываются из-за малого количества абонентов и соответственно высокой стоимости работ,материалов и т.п.!Может есть желающие подключиться,наберем нужное количество абонентов и чем черт не шутит....????Кто такие-вестколл?

qwer

СтранникДата: Сб, 2011-05-07, 22:31:06 | Сообщение # 5

я тоже хочу подключить интернет, вестколл у меня нет линии, и домалинк вроде тоже, что мне делать:-?

хочу безлимДата: Вс, 2011-06-12, 13:41:52 | Сообщение # 6

ул.мира - оставил заявку в вестколл, жду, но как-то не очень уверен в подключении

AlexanderДата: Вт, 2011-07-19, 22:27:26 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Общался с Вестколл 20.07.11г. (Ранее бомбил заявкам их дирекцию в Рязани - обещали подключить в мае 2010г!!!) ул.Мира и пр. в проекте не ранее сентября(может быть)!!!)Кому верить???

qwer

VitaliyflyДата: Ср, 2011-07-20, 21:37:20 | Сообщение # 8
Работник города
верить надо ему - RGR_CSS

funtikДата: Чт, 2011-10-06, 08:23:22 | Сообщение # 9
Гражданин города
Quote (Vitaliyfly)
Общался с Вестколл 20.07.11г. (Ранее бомбил заявкам их дирекцию в Рязани - обещали подключить в мае 2010г!!!) ул.Мира и пр. в проекте не ранее сентября(может быть)!!!)Кому верить???

Quote (Vitaliyfly)
верить надо ему - RGR_CSS

6 октября 2011г по календарю

Установили антенну сами? Не получается настроить? Мы Вам поможем! Звоните! 99-29-88

Сообщение отредактировал funtik - Чт, 2011-10-06, 08:24:13

катеринаДата: Вс, 2012-08-19, 16:02:03 | Сообщение # 10

хочу подключить вест колл или домолинк. мы живём на ул.транспортной частный сектор. когда будет подключение? очень ждём!

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Интернет в Рыбном (Провайдеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: