Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района

В Рыбновском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района
в 11:50:13 | Рыбное
В пятницу, 4 сентября, в городе Рыбное состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию района. В мероприятии принял участие вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Рязанской области Андрей Шевелёв.

Официальная часть праздника прошла в социально-культурном центре города Рыбное, где собрались почётные граждане района, ветераны труда, работники сельского хозяйства, жители районного центра.

Андрей Шевелёв поздравил собравшихся с праздником и зачитал приветственный адрес от губернатора Рязанской области, в котором, в частности говорится: «Рыбновская земля славится своей уникальной историей и традициями, самобытной культурой. Она стала родиной многих известных людей, оставивших след в отечественной и мировой науке, культуре, искусстве. Нынешнее поколение рыбновцев бережно хранит и приумножает лучшие традиции своих предшественников, уверенно смотрит в будущее. Благодаря самоотверженному труду и таланту живущих здесь людей район развивается и хорошеет год от года. Юбилейный год станет значительной вехой в социально-экономическом развитии муниципального образования, и каждый житель будет и впредь стремиться вложить в обустройство родного района частичку своего труда, своей души».

Завершился день района большим концертом с участием музыкальных коллективов Рыбновского района.

2865 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Знаю Петр там снимал, может, что покажет, хз.
avatar
Праздник похоже прошел настолько незаметно, что о нем даже никто и не знал sad
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?