Top.Mail.Ru

Игорь Климкин окончательно отстранен от борьбы за пост главы Рыбновского района

Игорь Климкин окончательно отстранен от борьбы за пост главы Рыбновского района
Игорь Климкин окончательно отстранен от борьбы за пост главы Рыбновского района
в 21:50:07 | Политика

Судебная коллегия Рязанского областного суда на заседании в субботу, 10 октября, оставила в силе решение об отмене регистрации Игоря Климкина кандидатом на пост главы Рыбновского района Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда.


Напомним, что Рыбновский районный суд принял решение об отмене регистрации Игоря Климкина неделей ранее, 3 октября, в связи с использованием Климкиным преимуществ своего должностного положнения. 9 октября, в последний отведенный для этого законом день, Игорь Климкин подал кассационную жалобу на решение об отмене регистрации. В связи с отказом в удовлетворении жалобы кассационной инстанцией решение районного суда вступило в силу.

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин был выдвинут кандидатом на главу района партией ЛДПР. Перед этим избирательная комиссия дважды отказывала в его регистрации как одномандатника на основании нарушений при сборе подписей.

Таким образом, для голосования на выборах главы муниципального образования – Рыбновский муниципальный район избирателям будет предложено три кандидатуры:
Владимир Юрис – военный пенсионер (самовыдвижение);
Владимир Зюба – председатель СПК «Новосёлки», заместитель председателя Рыбновской районной Думы («Единая Россия»);
Олег Черныгин – генеральный директор ООО «Память», председатель Рыбновского городского Совета (самовыдвижение).

Выборы пройдут в воскресенье, 11 октября.

По информации RZN.info


3307 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Это не выборы, а политический беспредел. Воля народа уже не катит в Рыбном. Этим доказано, что мы все быдло, а власть имущии цари и боги. Зачем тогда вообще выборы когда господин Ковалёв может и сам без воли избирателей назначить.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?