Top.Mail.Ru
На «горяйновском» повороте двойная сплошная
http://www.rybnoe.net/_nw/30/s19501550.jpg Пользователи социальной сети «Вконтакте» сегодня на странице «Типичное Рыбное» опубликовали запись о том, что на повороте с трассы М5 «Урал» на д. Горяйново появилась двойная сплошная.
3527 просмотров 10 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе появилось 73 дружинника
В Рыбновском районе появилось 73 дружинника В соответствии с Федеральным законом от 2 апреля 2014года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в Рыбновском муниципальном районе 7 июля 2014 собранием инициативной группы граждан принято решение о создании народной дружины.
2215 просмотров 3 комментария Читать далее
Председатель колхоза им. Куйбышева Мысин обеспечил безопаность школьникам района
Председатель колхоза им. Куйбышева Мысин обеспечил безопаность школьникам района Многие ребятишки с улицы Центральной села Ходынино ходят в Рыбновскую школу № 5 на ул. Куйбышева. Идти нам до школы минут 15-20, да вот дорога опасная – проходит по старому аварийному мостику через реку Дубянку
1799 просмотров 0 комментариев Читать далее
По поводу незаконной постройки в Константинове направят еще 5 исков
http://www.rybnoe.net/publ/rybnoe/dose_i_biografii/vospominanija_anishhenko_ivana_fjodorovicha_kak_v_okkupacii_byli_i_do_berlina_doshli/9-1-0-149 По фактам незаконной постройки в Константинове Рыбновского района в суд направят еще пять исков. Об этом заявили на очередном заседании рабочей группы достопримечательного места «Есенинская Русь»
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
На День села Маркова выступила Людмила Николаева
На День села Маркова выступила Людмила Николаева 2 августа в Маркове прошёл День села. Открыл программу концерт художественной самодеятельности, на котором прошло награждение лучших жителей села. Главным подарком стал концерт народной артистки России Людмилы Николаевой.
3694 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители Рыбновского района обсудили вопрос строительства частных домовладений
Жители Рыбновского района обсудили вопрос строительства частных домовладений На прием рабочей группы по созданию достопримечательного места «Есенинская Русь» пришли жители сел Константиново, Федякино, Вакино, Кузьминское, Пощупово, Костино, Волынь, Ахмылово, Новоселки и другие.
1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
Мантурово отметило 380-летие со дня основания села
Мантурово отметило 380-летие со дня основания села На празднование юбилея собрались жители Мантурово и соседних сел. Специально для гостей была организована большая надувная горка, праздничный концерт с конкурсами и подарками.
3378 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области намерены «до победного конца» оспаривать решение суда по застройке Константинова
В Рязанской области намерены «до победного конца» оспаривать решение суда по застройке Константинова   Правительство Рязанской области намерено в дальнейшем оспаривать решение суда, признавшего законность застройки в пределах охранной зоны села Константиново.
1796 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на усадьбу Кашиных в Константинове снова стал платным
Вход на усадьбу Кашиных Константинове стал платным
 Вход на усадьбы Лидии Кашиной и Есениных в Константинове вновь, как и в том году стал платным для безопасности посетителей. По словам работников музея, платным вход стал только по субботам и воскресеньям.
1901 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе проверят законность перевода участков в земли населенных пунктов
В Рыбновском районе проверят законность перевода участков в земли населенных пунктов   Губернатор Рязанской области Олег Ковалев распорядился создать две комиссии, которые в ближайшее время будут работать на территории Рыбновского района, сообщает пресс-служба регионального правительства.
1693 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?