Top.Mail.Ru
Посты АЧС в Рыбном уберут 8 августа
Посты АЧС в Рыбном уберут 8 августа Как сообщили на официальном сайте Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, вспышка АЧС в личном подсобном хозяйстве в Рыбном произошла 7 июля, и карантин действует в течении 30 дней.
2555 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном вспышка африканской чумы свиней
В Рыбном вспышка африканской чумы свиней По информации сайта Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, 7 июля зарегистрирована новая вспышка АЧС в личном подсобном хозяйстве, расположенном на улице Пушкинской в Рыбном, где содержится 17 голов свиней.
3383 просмотра 0 комментариев Читать далее
Клещи атакуют жителей Рязанской области
Клещи атакуют жителей Рязанской области За неделю с 28 апреля по 4 мая 2016 года в медицинские организации Рязанской области по поводу укусов клещами обратились 40 человек, в том числе 11 детей. Всего с 1 апреля текущего года зарегистрировано 109 обращений.
3428 просмотров 0 комментариев Читать далее
В воде Рыбновского района превышена концентрация химэлементов
В воде Рыбновского района превышена концентрация химэлементов На интерактивной «Карте воды России» в Рязанской области отмечено 20 районов из 25 имеющихся, где превышена предельно допустимая концентрация вредных химических элементов.
2234 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе запретили разводить костры в лесу
В Рыбновском районе запретили разводить костры в лесу По решению местных властей в десяти районах Рязанской области ограничили въезд в лес и запретили разводить костры. 96 городских и сельских поселениях региона действует особый противопожарный режим.
1655 просмотров 0 комментариев Читать далее
Курсанты ФСИН оказали помощь в благоустройстве Рыбновского района
Курсанты ФСИН оказали помощь в благоустройстве Рыбновского района Курсанты курса «Организация режима и надзора в УИС» юридического факультета Академии ФСИН России провели субботник по очистке и благоустройстве территории Рыбновского района Рязанской области.
1490 просмотров 0 комментариев Читать далее
Администрация поддержит активистов по уборке моста близ СКЦ
Администрация поддержит активистов по уборке моста близ СКЦ Благодаря информационной поддержке «Типичного Рыбного» и Rybnoe.Net деятельность активистов по расчистке территории у моста через реку Дубянка заручилась поддержкой мэра.
3358 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Константинове проведут экологическую акцию
В Константинове проведут экологическую акцию В Государственном музее-заповеднике С. А. Есенина состоится экологическая акция 22 апреля, посвященная Международному дню Земли. Ребята уберут окский берег и парк, посадят деревья.
1308 просмотров 0 комментариев Читать далее
В школе №4 прошел конкурс на самый лучший скворечник
В школе №4 прошел конкурс на самый лучший скворечник 1 апреля повсеместно отмечается День птиц. В честь этого события в Рыбновской школе № 4 прошел конкурс на самый лучший скворечник. Старинная русская традиция изготовления скворечников имеет глубокий смысл.
2475 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном вырубают березовую аллею
Остановите вырубку! Оставьте жителям Рыбного березовую аллею В городе Рыбное в микрорайоне Черемушки на восточном въезде в город с М5 «Урал» вырубается березовая аллея. Под индивидуальное строительство уже «скосили» 11 деревьев, в плане вырубить еще 95 символов красоты Рязанского края.
4163 просмотра 30 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?