Top.Mail.Ru
Райветстанция: будьте аккуратны при покупке мяса
Райветстанция: будьте аккуратны при покупке мяса Рыбновская райветстанция информирует, что, согласно письмам Комитета ветеринарии Тульской области в Киреевском районе Тульской области, зарегистрировано 10 случаев заболевания людей трихинеллезом.
1650 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рыбновской деревне Старое Веселево объявлен карантин
В рыбновской деревне Старое Веселево объявлен карантин В регионе выявили первые в 2016 году случаи бешенства животных. 60-дневные карантины объявлены в рыбновской деревне Старое Веселево и селе Вороново Старожиловского района.
3483 просмотра 1 комментарий Читать далее
Рыбновский участковый лесничий напомнил про штрафы и уголовное дело за рубку елей
Рыбновский участковый лесничий напомнил про штрафы и уголовное дело за рубку елей Само по себе использование на Новый год живых хвойных деревьев не обязательно связано с каким-либо ущербом лесу. Как правило, новогодние ели специально выращивают на плантациях.
2525 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Пощупове отменили карантин на чуму свиней
В Пощупове отменили карантин на чуму свиней В Рыбновском районе с. Пощупово отменили карантин по африканской чуме свиней. Данное постановление губернатора Рязанской области официально опубликовано 23 декабря.
1360 просмотров 0 комментариев Читать далее
На завтра в Рязанской области передают сильный ветер
На завтра в Рязанской области передают сильный ветер На 7 декабря в Рязани и Рязанской области передают очень сильный ветер. Поэтому Автомобилистам рекомендуют не парковаться рядом с деревьями, пешеходов просят не приближаться к дорожным знакам и плохо закрепленными рекламным конструкциям.
1858 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе проверили воздух
 На минувшей неделе лаборатория Минприроды Рязанской области проводила контроль качества атмосферного воздуха в Рязани и Рыбновском районе. Превышений нормативов  загрязняющих веществ не выявлено.
2648 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Пощупове объявлен карантин
 В селе Пощупово Рыбновского района объявили карантин по африканской чуме свиней, болезнь обнаружили у диких кабанов. Объектом признали территорию в радиусе 100 метров, расположенную в 1,5 километрах на северо-западе от поселения.
2193 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мэр Рязани посадил дерево из Рыбного
Мэр Рязани посадил дерево из Рыбного Глава администрации Рязани Олег Булеков во вторник, 3 ноября, посадил дерево на территории Городского парка. Акция по посадке деревьев была приурочена ко Дню народного единства.
1629 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС: на дорогах Рыбновского района возможен туман
МЧС: на дорогах Рыбновского района возможен туман МЧС России по Рязанской области сообщает о том, что сегодня на протяжении дня и ночью на дорогах региона ухудшится видимость. В том числе и на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе.
1649 просмотров 0 комментариев Читать далее
Над Рязанью сфотографировали северное сияние
Над Рязанью сфотографировали северное сияние Ночью с 7 на 8 октября над городом Рязань жители могли наблюдать северное сияние, сообщает астроном Юрий Гилев на своей странице в социальной сети «ВК». Было это связано с сильной магнитной бурей.
2307 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?