Top.Mail.Ru
Как побеждает Единая Россия!?
2011-12-05 | Политика

Как побеждает Единая Россия!? Ну собственно про наши, самые демократичные выборы на свете! Решил осветить, то что вы никогда не увидите по телевизору, ибо вам этого видеть нельзя, дабы не голосовать против "Единой России."

Мнение пользователя сайта Alexei


2174 просмотра 3 комментария Читать далее
Правильный процент в Ростовской области на "Вести 24" - выборы в ГосДуму РФ 2011
2011-12-04 | Политика
Правильный процент в Ростовской области на "Вести 24"  Очень показательным примером того, как нужно правильно считать правильный процент на выборах, является продемонстрированная на канале "Вести 24" диаграмма с результатами голосования по Ростовской области. Смотрите и радуйтесь.

2619 просмотров 9 комментариев Читать далее
Глава Минспорттуризма России побывал в ФСК "Звезда"
2011-10-05 | Политика
Глава Минспорттуризм. Мутко  Типовые спортивные комплексы появятся в каждом районе. Об этом заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко в ходе визита в физкультурно-спортивный комплекс ДЮСШ «Звезда» в городе Рыбное в среду, 5 октября. Об этом сообщил пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».
2174 просмотра 0 комментариев Читать далее
Депутат Государственной Думы Николай Булаев встретился с жителями и представителями общественных организаций Рыбновского района
2011-06-23 | Политика

Булаев Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Николай Булаев – доверенное лицо Общероссийского Народного фронта – в целях формирования предложений для «Народной программы» ОНФ встретился с жителями и представителями общественных организаций Рыбновского района и г.Рязань.
В Рыбновском районе Николай Булаев провёл круглый стол с учителями школы №2 г.Рыбное и представителями общественных организаций, участвовал в торжественном мероприятии, посвящённом 110-летию библиотеки с.Пощупово и сходе жителей с.Пощупово.

1995 просмотров 0 комментариев Читать далее
Задай свой вопрос администрации города Рыбное
2011-01-21 | Политика

Панфилов М.А. Как уже известно, мы стали тесно сотрудничать с сайтом «администрация муниципального образования рыбновское городское поселение» и помогаем в его развитии, вследствие чего получаем тоже некую выгоду.


4213 просмотров 6 комментариев Читать далее
Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанскую областную Думу от ЦИК РФ
2010-03-16 | Политика

Выборы ЦИК РФ опубликовал предварительные итоги выборов депутатов законодательных органов субъектов Российской Федерации. Ситуация в Рязани выглядит следующим образом (в скобках – абсолютное значение).

2884 просмотра 2 комментария Читать далее
Выборы 14 марта 2010г.
2010-03-13 | Политика
Выборы в Рыбном14 марта выборы в Рязанскую Областную Думу. Явись и сделай правильный выбор. Это твой ДОЛГ!
2752 просмотра 0 комментариев Читать далее
За честные выборы в Рязани!
2010-02-19 | Политика

Честные выборыВ Рязанской области продолжает работу Ассоциация защиты избирательных прав граждан "ГОЛОС". Состоялась первая встреча в "Школе наблюдателя". Тема "ГОЛОС Рязани – за честные выборы". Участники встречи познакомились с особенностями предвыборной ситуации в этом году, с историей, целями, задачами Ассоциации "Голос", методами и принципами работы "Голоса" во время наблюдения выборов, спецификой работы наблюдателей во время выборов в марте 2010 года. Участники узнали о работе "Горячей линии", о статусе корреспондента газеты "Гражданский ГОЛОС", познакомились с координаторами и экспертами "Голоса".

2570 просмотров 0 комментариев Читать далее
Руководству Рыбновского района рекомендовано эффективнее расходовать бюджетные средства
2009-11-28 | Политика

Руководству Рыбновского района рекомендовано эффективнее расходовать бюджетные средства По итогам совещания руководству района было рекомендовано обратить внимание на повышение эффективности расходования бюджетных средств, активизировать деятельность по созданию муниципальных автономных учреждений, а также провести работу с руководителями и собственниками предприятий по ликвидации задолженностей по заработной плате, продолжить работу межведомственной комиссии, курирующей вопросы легализации «теневой» зарплаты.

2639 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе проголосовало уже более трети избирателей
2009-10-11 | Политика

Выборы в городе Рыбное В Рыбновском районе на 16:00 явка составила 35%. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщили председатели территориальных избиркомов Марина Лысаковская и Александр Аннушкин соответственно.

 

2477 просмотров 3 комментария Читать далее
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?