Top.Mail.Ru
Рыбновское райпо предложило Собянину «навернуть» медовухи
Рыбновское райпо предложило Собянину «навернуть» медовухи На ярмарке в Москве «Покупай рязанское», открывшейся по инициативе мэра 15 сентября, Рыбновское райпо предложило Собянину испробовать чаю, а также константиновской медовухи.  
1814 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начальник сельского хозяйства Рыбновского района о санкциях России
Начальник Управления сельского хозяйства Рыбновского района Николай Пласкунов Начальник Управления сельского хозяйства Рыбновского района Николай Пласкунов: yичего страшного в ограничении импорта западного продовольствия я не вижу. Наоборот, это стимул развивать нашу сельскохозяйственную промышленность.
2255 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ярмарке выходного дня спросом пользовалась продукция из Рыбновского района
На Ярмарка выходного дня спросом пользовалась продукция из Рыбновского района 16 августа Олег Ковалев побывал на ярмарке выходного дня на Театральной площади в Рязани, приуроченной к Медовому и Яблочному Спасам. На стеллажах рынка присутствовала и продукция из Рыбновского района
2051 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район второй по урожайности зерновых культур на гектар
Рыбновский район второй по урожайности зерновых культур на гектар Данную статистику публикует министерство сельского хозяйства Рязанской области. Всего убрано 292 тысячи га, это около 65% зерновых культур в регионе. Всего намолочен 880 тысяч тонн зерна.
1728 просмотров 0 комментариев Читать далее
Керамику на М5 в Рязанской области будут убирать в многофункциональный комплекс
Керамику на М5 в Рязанской области будут убирать в многофункциональный комплекс На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рязанской области построят комплекс, который включит в себя центр торговли керамическими изделиями регионального и местного производств.
1949 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе убрано 30% зерновых с достаточно неплохой урожайностью
В Рыбновском районе убрано 30% зерновых с достаточно неплохой урожайностью В районе продолжается уборочная кампания. Хлеборобы стараются успеть убрать урожай до дождя и дорожат каждой минутой хорошей погоды.
1459 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном откроется «Рельеф-Центр»
В Рыбном откроется «РельефЦентр» В Рыбном, за микрорайоном Черемушки, близится к завершению строительство нового логистического центра компании «Рельеф-Центр». Вскоре он станет основным центром компании.
6708 просмотров 0 комментариев Читать далее
Готова правовая концепция функционирования MasterCard и Visa
 Общественность долго ждала сообщения о готовности правовой основы под функционирование востребованных платежных систем без обязательного депозитного взноса для последних.
1650 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открой в себе предпринимателя в Рязанской области
Открой в себе предпринимателя в Рыбном
 Многие молодые люди сегодня мечтают  об открытии своего дела, однако большинство из них почему-то уверены, что из их затеи ничего не выйдет. И совершенно напрасно! В Рыбном заработал фонд «Рыбновский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор».
1507 просмотров 0 комментариев Читать далее
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена» Сегодня, 21 июня, в Рыбном состоялось официальное открытие суши-бара «Йена» на улице Большой. Японская кухня с меню, в котором более 70 позиций! Организаторы встречали своих посетителей с музыкой, праздничным настроением и украшенным залом.
3535 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?