Top.Mail.Ru

19 октября в Рыбном прошел общегородской субботник

19 октября в Рыбном прошел общегородской субботник
19 октября в Рыбном прошел общегородской субботник
в 12:41:48 | Рыбное
 19 октября в Рыбном проходил общегородской субботник. Две крупные уборки проходили в садах школы-интерната и в ТОСе «Возрождение» на улице Юбилейной.
 Провести уборку в садах школы-интерната предложил Александр Ржанов. Его поддержали неравнодушные жители, воспитанники школы, волонтеры и депутаты Светлана Кантаурова с Артемом Горбачевым. Всего было порядка 25 человек.
"Собрали довольно много мусора. В этом году мы проводим здесь субботник уже второй раз, первый был в июле. Отдельно хочется передать «привет» какому-то сервис-мену, который постоянно сваливает в одном и том же месте автомобильные бампера, покрышки, колеса и пластик: пора исправляться и мусор свой выносить. Большое спасибо воспитанникам интерната за то, что они откликнулись и вышли помочь, а также всем, кто собрался сегодня! Надеюсь, это был не последний раз, ведь сады – прекрасное зеленое место отдыха", - рассказал газете «Приокская новь» Александр Ржанов.
 В ТОСе «Возрождение» на улице Юбилейной разровняли привезенную для посадки цветов почву, собрали опавшую листву и мусор, опилили ветки и кустарник, сообщает издание «Приокская новь». С техникой помогли Сергей Симаков и Владимир Иваничкин, с мешками и перчатками Артем Горбачев. Жители ликвидировали старые декоративные элементы из покрышек – подготовили место для установки новых игровых элементов на детской площадке.
 Напомним, что до 11 ноября в Рыбном проходит осенний месячник по благоустройству и очистке города. Каждый житель города обязан навести порядок возле своего дома совместно с управляющими компаниями и организациями.
1944 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?