Top.Mail.Ru
В Рыбном открылось лабораторное отделение федеральной медицинской компании «Гемотест»
Рыбновцы получили доступ к лабораторной диагностике мирового уровня – в городе открылось отделение федеральной медицинской компании «Гемотест», выполняющей более 2500 исследований на собственной технологической базе – от анализа крови до выявления генетических патологий.
3459 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новостройки г. Рыбное признаны лучшими новостройками Рязанской области
По итогам самой масштабной в России премии в области жилищного строительства - Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК 2020» сразу несколько жилых комплексов Рыбного заняли призовые места в Рязанской области!
2547 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе продают школу за 10 млн рублей
На интернет-доске объявлений от частных лиц и компаний «Авито» размещено объявление по продаже помещения свободного назначения площадью 1050 м².
7393 просмотра 0 комментариев Читать далее
Фермерское хозяйство Рыбновского района предлагает безопасную доставку натуральных продуктов до дома. Видео
Следишь за свои здоровьем и хочешь питаться вкусно, правильно и недорого? Производство «Грибное место» в г. Рыбное с радостью готово накормить вас и всю семью экологически чистым и натуральным продуктом!
5677 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сводка заболеваний коронавирусом по Рыбновскому району на 26 апреля
 В целом в Рязанской области на 14.00 26 апреля с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 687 человек, в Рыбновском районе 23.
4348 просмотров 1 комментарий Читать далее
Ипотека 2,7% в Рыбном! Купи квартиру по минимальной цене!
В этом году стартовала беспрецедентная ипотечная программ от Россельхозбанка с льготной ставкой в 2,7%, которой можно воспользоваться, приобретя квартиру в ЖК Алые паруса.
7957 просмотров 0 комментариев Читать далее
Квартиры в новостройках от 3 700 руб. в месяц. Таких условий еще не было!
Строительная компания Реконструкция предлагает приобретение квартир в своих жилых комплексах в рамках программы Сельская ипотека. Это новая программа господдержки ипотеки для покупки квартир в сельской местности.
5777 просмотров 0 комментариев Читать далее
Свершилось! Поколение СМАРТ домов уже в Рыбном!
Долгожданная премьера в Рыбном! Первый в городе СМАРТ ДОМ сдан в эксплуатацию! А это значит, что с начала 2020 года как минимум 80 семей имеют возможность проживать в квартирах нового поколения - поколения СМАРТ.
2972 просмотра 0 комментариев Читать далее
Строительная компания Реконструкция сдала вторую очередь жилого комплекса «Времена года»
Строительная компания «Реконструкция» получила разрешение на ввод в эксплуатация второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Времена года», располагающегося в городе Рыбное на пересечении улиц Макаренко и Крымской.
2738 просмотров 0 комментариев Читать далее
ТСК «Реконструкция» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России»
Общественная награда «Золотой Знак «Надежный застройщик России 2019» была присвоена ООО «ТСК «Реконструкция» за высокие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства на территории Рязанской области
2148 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?