Top.Mail.Ru
Догнали и перегнали. Надои молока снова увеличили
Догнали и перегнали. Надой молока снова увеличился Ещё совсем недавно мы писали о том, что наши животноводы занимают третье место в области по среднесуточному валовому надою молока от коровы. А сегодня мы с радостью сообщаем, что Рыбновский район переместился на второе место.
1523 просмотра 0 комментариев Читать далее
Третьи в Рязанской области по надою молока
Рыбновский район третий по надою молока в Рязанской области Животноводы Рыбновского района вышли на третье место в области по валовому надою молока, опередив Старожиловский и Захаровский районы, сообщает районная газета «Приокская новь»
1761 просмотр 0 комментариев Читать далее
Супермаркет «Барс» в Рыбном преобразился

Супермаркет торогового дома Барс в Рыбном открылся преобразованным Обновленный, комфортный и удобный магазин вновь встретил своих покупателей 3 апреля. Теперь в супермаркете «Барс» в Рыбном будет все, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов.

3880 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2013 году в районе зарегистрировано 710 предпринимателей и 420 организаций

 Несмотря на это, по статистическим данным на 1 октября 2013 года, на территории Рыбновского района зарегистрировано 710 индивидуальных предпринимателей и 420 коммерческих организаций различного рода деятельности.

1770 просмотров 0 комментариев Читать далее
Два молодых бизнесмена из Рыбного прошли Школу молодежного предпринимательства
Два молодых бизнесмена из Рыбного прошли Школу молодежного предпринимательства В феврале выпускники дистанционного обучения Школы молодежного предпринимательства получили дипломы об окончании курса обучения. Среди таковых имеются и рыбновские.
1580 просмотров 0 комментариев Читать далее
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный Календарный сельскохозяйственный год в нашем районе (показатели 2012 к 2013 году) сложился весьма успешным. Это касается важнейшей отрасли сельского хозяйства – животноводства.
1872 просмотра 0 комментариев Читать далее
С керамикой на М5 в Рыбновском районе необходимо разобраться - Олег Ковалев
С керамикой на М5 в Рыбновском районе необходимо разобраться - Олег Ковалев Губернатор Рязанской области Олег Ковалев потребовал создать цивилизованные условия для продавцов и покупателей керамики на рынках у трассы М5.
2405 просмотров 2 комментария Читать далее
В ООО «Рыбновский молочный завод» введена линия по разливу в ПЭТ-бутылку
В ООО «Рыбновский молочный завод» введена линия по разливу в ПЭТ-бутылку Предприятиями молочной продукции Рязанской области в 2013 году реализовано собственного производства и оказано услуг на сумму 8,26 млрд. рублей, что на 13,6 % больше 2012 года.
1829 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сортируют семенной материал
В Рыбновском районе сортируют семена В крещенские праздники настоящая русская зима позволила нашим земледельцам начать сортировку семян. Так, в эти дни активно сортируют семенной материал в ООО «Жито», ФГУП «Алешинское» Россельхозакадемии.
1643 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе излишки кормов для реализации
В Рыбновском районе излишки кормов для реализации Об этом сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия. По состоянию на 25 января, кроме Рыбновского района излишки кормов также наблюдаются в Захаровском, Ермишинском, Милославском, Касимовском, Скопинском, Старожиловском и Михайловском районах.
1524 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?