Top.Mail.Ru
Среди школьников Рязанской области проведут тест на проверку наркотиков
Среди школьников Рязанской области проведут тест на проверку наркотиков В новом 2013-2014 учебном году школьников из Рязанской области проверят на наркотики. В  школах будут проводить психологическое тестирование и профильный медицинский осмотр учеников, а также будет вестись информационно-просветительская работа с молодёжью.
1696 просмотров 0 комментариев Читать далее
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет
В детско-областной клинической больнице открыли школьный кабинет По информации пресс-службы Правительства Рязанской области в ДОКБ теперь будут преподавать школьную программу. Открыли новый учебный кабинет, чтобы учащиеся не отставали от своих здоровых сверстников. 
1400 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области вступил в силу новый закон об образовании
В Рязанской области вступил в силу новы закон об образовании Во втором окончательном чтении Рязанская областная Дума приняла новый закон об образовании.  Последний раз закон изменялся в 2009 году, но имеет столько же статей как и новый - 23, которые объединены в семь и шесть глав
1730 просмотров 0 комментариев Читать далее
Все школы области прошли проверки и готовы к новому учебному сезону
Все школы области прошли проверки и готовы к новому учебному сезону Сегодня завершилась комиссионный приём образовательных учреждений Рязанской области к началу нового учебного года, сообщает сайт МЧС по Рязанской области. 100% общеобразовательных учреждений приняты комиссиями.
1997 просмотров 0 комментариев Читать далее
В этом году ЕГЭ сдавало почти 6500 школьников
В этом году ЕГЭ сдавало почти 6500 школьников Единый государственный экзамен по 14 предметам в этом году в области сдавал около 6300 человек, из них 61 набрали максимальный результат в сто баллов.
1675 просмотров 0 комментариев Читать далее
Для учащихся района закупили учебников на один миллион рублей
Для учащихся района закупили учебников на один миллион рублей Летом пустеют школьные кабинеты, в коридорах становится тише. В это время наступает период ремонтных работ – подготовки зданий к новому учебному году.
1765 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанцы смогут полюбоваться мощным августовским звездопадом в ночь на вторник
Рязанцы смогут полюбоваться мощным августовским звездопадом в ночь на вторник Ближайшей ночью рязанцы смогут полюбоваться мощным августовским звездопадом. Самый сильный метеорный поток года Персеиды достигнет максимума в ночь на вторник, 13 августа — на небе будет появляться до 100 метеоров в час.
2187 просмотров 0 комментариев Читать далее
В выпуске учеников Рыбновских школ в 2013 году 17 медалистов
В выпуске учеников Рыбновских школ в 2013 году 17 медалистов 24 июня прошла встреча медалистов выпуска 2013 из школ Рыбновского района с представителями администрации.
2001 просмотр 1 комментарий Читать далее
Ученики первой школы посадили в этом году около 150 саженцев
Ученики первой школы посадили в этом году около 150 саженцев Школа №1 активно работает в проекте с Гринписом «Возродим наш лес». На участке заложили питомник по выращиванию дубов и сосен. В Летово посадили около 150 саженцев.
1575 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из Праги - победителями! Рыбновская средняя школа №4
Из Праги - победителями! Рыбновская средняя школа №4 Учащиеся школы № 4 приняли участие в международной олимпиаде школьников, проходившей в г. Праге.
1897 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?