Top.Mail.Ru
Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине
Волонтеры с Рыбного продолжают сбор гуманитарной помощи Украине На данный момент волонтерами была получена гуманитарная помощь от трех людей и Рязанского отделения партии «ЛДПР». Напомним, что с 15 сентября в городе организовываются места сбора гуманитарной помощи в связи ситуацией на Украине.
2168 просмотров 0 комментариев Читать далее
Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако
Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако Управление Роспотребнадзора по Рязанской области провело ряд проверок ресторанов сети «McDonald`s». Однако, пока ведомство не опубликовывает результаты.
1842 просмотра 9 комментариев Читать далее
Крестный ход «По стопам преподобного Сергия»
http://www.rybnoe.net/obshestvo_religiya Из Коломны в Рязань с 12 по 18 сентября проходит крестный ход «По стопам преподобного Сергия» в память о миротворческой деятельности святого. В Рыбновском районе, селе Глебово-Городище пройдет одна из встреч.
1528 просмотров 0 комментариев Читать далее
По подсчетам «КП» последний рязанец умрет в 2139 году
По подсчетам «КП» последний рязанец умрет в 2139 году Сейчас в области 1 140 800 жителей, а убыль населения 6 тысяч человек в год. По прогнозам Рязаньстата рождаемость в ближайшие полтора десятилетия будет стремительно падать и в 2030 году число умерших уже в два раза превысит число новорожденных.
1867 просмотров 0 комментариев Читать далее
Волонтеры с Рыбного организуют сбор гуманитарной помощи для граждан Украины
Волонтеры с Рыбного организуют сбор гуманитарной помощи для граждан Украины СМИ без умолку говорят о ситуации на Украине. С начала войны многие жители Украины взяли с собой лишь самые необходимые вещи, всё, что попало под руку, всё, что смогли увезти.
 
2470 просмотров 8 комментариев Читать далее
Рязанский McDonald`s будет проверять Роспотребнадзор
Рязанский McDonald`s будут проверять В регионах Российской Федерации стали проверять места общественного питания McDonald`s. Так в Москве уже закрыли четыре американских ресторана. Роспотребнадзор будет проверять и Рязань.
1855 просмотров 2 комментария Читать далее
В 2015 году россияне будут отмечать праздники 27 дней
В 2015 году россияне будут праздновать 27 дней 11 дней россияне будут отдыхать в начале 2015. Эти дни попадают на празднование Нового года и Рождества Христова. Об этом сообщает министерство труда Российской Федерации.
2905 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанская область примет порядка 2,5 тысяч переселенцев с Украины
Рязанская область примет порядка 2,5 тысяч переселенцев с Украины Из-за большого роста числа беженцев из Украины в Рязанской области введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Данный указ подписал губернатор Олег Ковалев 15 августа.
1872 просмотра 2 комментария Читать далее
Рязанская область попала в десятку самых аварийных регионов на дороге
В ДТП в Рыбновском районе 17 июля погибла женщина. Рязанская область занимает седьмое место в рейтинге опасных регионов по ДТП По итогам семи месяцев 2014 года Рязанская область вошла в десятку самых опасных регионов по дорожно-транспортным происшествиям, сообщает ГИБДД России.
1965 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновском районе принята программа «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2013–2016 годы»
В Рыбновском районе принята муниципальная программа «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2013–2016 годы» В администрации Рыбновского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором были поставлены вопросы безопасности дорожного движения в г. Рыбное и районе в целом.
1605 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?