Top.Mail.Ru
В Рыбном установили лавочку для «чотких пацанов»
На остановке общественного транспорта в Рыбном на ул. Тепловозной установили очень низкую лавочку, сообщил пользователь социальной сети «ВКонтакте» Лариса Шеримет.
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
Движение приостановлено. Ремонт ЖД-моста продолжился
Сегодня рыбновцы и гости района стали свидетелями вновь появившихся светофоров на дороге близ железнодорожного автомобильного моста. Ремонт продолжается, движение приостановлено.
1789 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном на пять дней отключат газ
ООО "Газпром межрегионаз Рязань" сообщает о проведении АО "Газпром газораспрделение Рязанской область" работ в г. Рыбное.
1625 просмотров 0 комментариев Читать далее
Северный обход Рязани продлят до Ходынино
Северный обход Рязани продлят до Ходынино с выходом на трассу М-5. Об этом в интервью газете «Рязанские ведомости» сообщил начальник отдела главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области Юрий Малов.
2625 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выполнят работы по газификации
В 2017 году в Рязанской области планируют газифицировать 11 сел и деревень, сообщает пресс-служба минприроды по Рязанской области.
2254 просмотра 0 комментариев Читать далее
По дороге из Кузьминского разлит битум
Наш читатель прислал сегодня интересные фотографии, на которых изображено, что стало с его машиной после поездки из Кузьминского сельского поселения в Рыбное.
2106 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном на два дня закрыли ЖД переезд
30 и 31 мая на отрезке железной дороги в городе Рыбное пройдут работы по замене дефектных рельсов. В связи с этим с 9.00 до 16.00 будет закрыто движение по переезду на 185 километре
4273 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном меняют дорожное полотно на мосту через ЖД
Спустя практически год приступили снова к ремонту дорожного полотна в г. Рыбное на мосту через железную дорогу. Если в тот раз происходил ремонт самого моста, то в этом случае решили обновить дорогу.
3804 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Мегафон» дал сбой в Рязанской области
 Утром 19 мая  пользователи оператора «Мегафона» пожаловались на неполадки в работе сети в России. В компании признали наличие проблем и пообещали решить их в ближайшее время.
3015 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за непогоды в Рыбновском районе оборвало ЛЭП
 В Рязанской области из-за порывов ветра до 17 м/с произошли серьезные аварии на линиях электропередач. Как передает «Рязаньэнерго», локальные технологические нарушения случились в Рыбновском, Рязанском и Спасском районах.
1467 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?