Top.Mail.Ru
Внимание! В связи с терактами в Волгограде будьте бдительны на новогодние празднования
Внимание! В связи с терактами в Волгограде будьте бдительны на новогодние празднования  В связи   с  произошедшими  терактами  в Волгограде администрация города Рыбное и района просит соблюдать  бдительность и сообщать обо всех подозрительных людях и предметах по телефонам.
1664 просмотра 1 комментарий Читать далее
Каждый год в Рязанской области регистрируют порядка 50 тысяч мигрантов
Каждый год в Рязанской облати регистрируют порядка 50 тысяч мигрантов Порядка 50 тысяч мигрантов каждый год ставят на учет в Рязанской области. По информации министра труда и занятости Юлии Рокотянской в этому году регион сохранил тенденцию к увеличению числа мигрантов.
1585 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2014 трудовые пенсии увеличат на 6%, а социальные на 17% в Рязанской области
В 2014 трудовые пенсии увеличат на 6%, а социальные на 17% в Рязанской области По информации Отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области в 2014 ожидается индексация ежемесячных денежных выплат более 385 тысяч пенсионеров и 270 тысяч федеральных льготников.
2048 просмотров 0 комментариев Читать далее
700 елей и сосен в этом году срубят для жителей Рязанской области
700 елей и сосен в этом году срубят для жителей Рязанской области В Сасовском, Тумском и Солотчинском лесничествах проведут заготовку  в специальных отведенных местах деревьев: сосен и елей к празднованию Нового года.
1287 просмотров 0 комментариев Читать далее
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни
«ДетскиеДомики» научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни «ДетскиеДомики» в очередной раз в рамках программы научили воспитанников Костинской школы-интерната здоровому образу жизни. В начале встречи помощник фонда Сергей Мурашов рассказал детям о вреде табака, алкоголя и наркотиков.
1669 просмотров 0 комментариев Читать далее
УМВД просит перерегистрировать своё оружие. Иначе будет штраф
УМВД просит перерегистрировать своё оружие. Иначе будет штраф Официально на территории Рязанской области находятся более 35 тысяч граждан, имеющих в собственности почти 60 тысяч единиц оружия, сообщает сайт регионального УМВД.
1805 просмотров 0 комментариев Читать далее
В следующие три года в Рязанской области ожидается рост мигрантов
В следующие три года в Рязанской области ожидается рост мигрантов В прогноз социально-экономического развития Рязанской области на три года ожидается рост миграционного движения в регионе с 28,24 в 2014-м до 28,72 на 10 тысяч человек в 2016 году.
2049 просмотров 4 комментария Читать далее
«Почта России»: из-за развития интернет-рынка появляется много мошенников
«Почты России»: из-за развития интернет-рынка появляется много мошенников По информации «Почты России» в интернете появляется всё больше и больше видов торговли различными товарами. В связи с развитием рынка появляется и новые виды мошенничества, на которые попадаются россияне.
1397 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области к 2016 средняя зарплата вырастет до 30 тысяч рублей
В Рязанской области к 2016 средняя зарпалата вырастит до 30 тысяч рублей  Средняя зарплата за месяц к 2016 году в Рязанской области должна составить от 29 319 до 30 178 рублей с небольшими копейками, сообщается в прогнозе социально-экономического развития региона. 
2090 просмотров 5 комментариев Читать далее
Член Союза журналистов России просит рыбновцев рассказать о знакомых ветеранах ВОВ
Член Союза журналистов России просит рыбновцев рассказать о знакомых ветеранах ВОВ Чуть меньше двух лет остаётся до  70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Рыбновцы, как и все советские люди, защищали Родину на всех фронтах.
1997 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?