Top.Mail.Ru
На трассе М5 установят тросовое ограждение
На трассе М5 установят тросовое ограждение На федеральной трассе М5 «Урал», находящемся на территории по Рязанской области, будет установлено тросовое ограждение. Соответствующий электронный аукцион размещен на портале госзакупок.
2068 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменилось расписание бесплатного маршрута ТРЦ «М5-молл»
Изменилось расписание бесплатного маршрута ТРЦ «М5-молл» С 1 октября изменилось расписание движения бесплатного автобуса с и до ТРЦ «М5-молл». Об этом редакции Rybnoe.Net сообщил специалист по связям с общественностью развлекательного центра.
3452 просмотра 0 комментариев Читать далее
Работы по капитальному ремонту в Рыбновском районе
Работы по капитальному ремонту в Рыбновском районе В 2016 году продолжаются работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах в г. Рыбном и в Рыбновском районе, сообщает «Приокская новь». В этом году будут сделаны крыши по адресам.
1910 просмотров 0 комментариев Читать далее
10 сентября перекроют дорогу Рыбное-Константиново
10 сентября перекроют дорогу Рыбное-Константиново10 сентября по маршруту Рыбное-Константиново состоится Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 121-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина.
2522 просмотра 0 комментариев Читать далее
На ул. Тепловозной отключат газ
На ул. Тепловозной отключат газ С 6 по 7 сентября 2016 с 9:00 до 17:00 будет отключена подача природного газа по всей улице Тепловозной города Рыбное в связи с проведением ремонтных работ, сообщает официальный сайт администрации.
1704 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из-за ремонта дороги у завода «Бервел» образовывается затор
 Из-за ремонта дорожного полотна близ нового завода крепежа «Бервел» образовывается автомобильный затор в обе стороны со стороны федеральной трассы М5 «Урал» и города Рыбное.
1794 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ремонт моста в Рыбном продолжается
Ремонт моста в Рыбном продолжается Ремонт автомобильного моста через железнодорожное сообщение в Рыбном продолжается. В связи с этим из центра и со стороны перекрестка д. Зелененские Дворики образовался затор из машин.
1946 просмотров 0 комментариев Читать далее
Планируйте свой путь! В Рыбном снова начали ремонтировать мост
В Рыбном снова начали ремонтировать мост Как сообщают читатели Rybnoe.Net, на мосту через железную дорогу снова стали производить ремонт дорожного полотна. В администрации города подтвердили информацию и попросили потерпеть, планировать свой путь.
2373 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе отключили газ. Список
В Рыбновском районе отключили газ. Список С 8 августа до 12 августа из-за работ на газопроводе будет отключен газ в ряде населенных пунктов Рыбновского района. Отключат газоснабжение в следующий населенных пунктах.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбное «встало в пробку»
Рыбное «встало в пробку» Кто бы мог подумать, но из-за ремонта моста, соединяющего город между собой через железную дорогу, транспорт в Рыбном стоит в дорожном заторе. Пользователи социальных сетей в недоумении.
2865 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?