Top.Mail.Ru
Не расстанусь с комсомолом. Об октябрьской революции 7 ноября
Не расстанусь с комсомолом  Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи – политическая молодежная организация в СССР, была создана в октябре 1918 года. Комсомол был создан партией большевиков для осуществления широкомасштабных действий.
1976 просмотров 1 комментарий Читать далее
Проект «Школа жизни» и игра «Знатоки права» прошли в Рыбновской школе-интернат
Проект «Школа жизни» и игра «Знатоки права» прошли в Рыбновской школе-интернат Воспитанникам Рыбновской школы-интерната удалось поближе познакомиться с юридической наукой.  Для них была проведена игра «Знатоки права». Мероприятие состоялось в рамках проекта "Школа жизни".
2177 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вместо паспортов в России введут электронную карту
Вместо паспортов в России введут электронную карту ФМС России подумывает о том, чтобы прекратить выдачу паспортов гражданина Российской Федерации с января 2016 года. Это связано с введением пластиковых карточек на основе микрочипа. 
2360 просмотров 1 комментарий Читать далее
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат
Экскурсия в мир кино для детей школы-интернат Воспитанники Рыбновской школы-интерната посетили с экскурсией один из рязанских кинотеатров. Детям рассказали историю кинематографа, в частности, тот факт, что профессия киномеханика появилась в конце XIX века одновременно с первым кинотеатром.
1322 просмотра 0 комментариев Читать далее
Больше всего нелегалов из Узбекистана отправили домой в Рязанской области
Больше всего нелегалов из Узбекистана отправили домой в Рязанской области С января по сентябрь текущего года судебные приставы Рязани отправили на Родину 232 нелегально проживающих граждан других стран - мигрантов. Больше всего нелегальных мигрантов в Рязанской области из Узбекситана.
1420 просмотров 1 комментарий Читать далее
Ярмарка Москва - Рязань. Жителям Рязанской области предложат вакансии в Москве
Ярмарка Москва - Рязань. Жителям Рязанской области предложат предложат вакансии в Москве  По информации министерства труда и занятости сайта правительства региона, 10 октября в рязанском Дворце молодежи состоится межрегиональная ярмарка вакансий Москва – Рязань. Она проводится в рамках межрегионального трудового обмена.
2052 просмотра 0 комментариев Читать далее
Один миллиард на жильё сиротам в Рязанской области
Один миллиард на жильё сиротам в Рязанской области 1 миллиард 2,3 миллиона рублей потратит  Рязанская область за пять лет на приобретение жилья для детей-сирот, ещё 50,76 миллиона региону на это добавит федеральный центр.
1622 просмотра 0 комментариев Читать далее
Охоту на зайцев запретили в Рязанской обалсти до конца года
Охоту на зайцев запретили в Рязанской обалсти до конца года По постановлению регионального правительства в осенне-зимний период в Рязанской области запретили охоту на зайцев. По информации, до конца года стоит запрет на добычу беляков и русаков вне особо охраняемых природных территорий федерального значения.
1511 просмотров 0 комментариев Читать далее
Шаукат Ахметов решил встертиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры
Шаукат Ахметов решил встертится с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры Начнем изначально из истоков. Из-за чего же министру транспорта и автомобильных дорог Рязанской области пришлось встретиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры?
2022 просмотра 9 комментариев Читать далее
Прожиточный минимум пенсионера в Рязанской области составит 6140 рублей
Прожиточный минимум пенсионера в Рязанской области составит 6140 рублей Для расчета социальных выплат в Рязанской области установлен прожиточный минимум пенсионера в 2014 году. По соответствующему закону областной Думы он составит 6140 рублей.
1506 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?