Top.Mail.Ru
Открыто новое здание Управления ПФР по Рыбновскому району
2010-03-19 | Рыбное
Новое здание ПФР В четверг, 19 марта, в Рыбном, на площадь Ленина состоялась торжественная церемония открытия нового Административного здания Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Рыбновскому району Рязанской области, сообщает пресс-служба УПРФ по региону.
 На церемонии присутствовали: Заместитель Председателя Правительства по Рязанской области Татьяна Панфилова, Управляющий Отделением ПФР по Рязанской области Геннадий Пашин, Начальник Управления капитального строительства Правления ПФР Александр Алахверди, Заместитель Начальника Управления капитального строительства Пенсионного фонда Сергей Соловьев, Глава муниципального образования Рыбновский муниципальный район Владимир Зюба, Глава муниципального образования Рыбновское городское поселение Михаил Панфилов.
3361 просмотр 1 комментарий Читать далее
Прощай проблемы, привет проблемы!
2010-03-12 | Рыбное

Проблемы в Рыбном Вот и кончилась в Рыбном одна из самых холодных зим и наступила весна. Город почему-то не готов был ни к выпавшим осадкам, ни к морозам, и не готов к наступающему наводнению. 

3213 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Константиново будет создан современный туристический комплекс
2010-03-02 | Рыбное

Турситический комплекс в Константиново

 В селе Константиново Рыбновcкого района будет создан современный туристический комплекс со всей необходимой инфраструктурой. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Олег Ковалев на заседании межведомственной рабочей группы по развитию круизного туризма и модернизации туристского флота во вторник, 2 марта.


2810 просмотров 7 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе открыта памятная доска Герою Советского Союза согласно Указу 1945 года
2010-03-01 | Рыбное
Доска мемориальная  В субботу, 27 февраля, в ОГОУ «Губернаторский лицей г. Рыбное» состоялось выездное пленарное заседание Общественной палаты Рязанской области, сообщила пресс-служба аппарата правительства Рязанской области. В его работе приняли участие заместитель министра по делам территориальных образований Рязанской области Мария Антонюк, заместитель министра образования области Ольга Щетинкина, председатель регионального комитета по культуре Елена Царева, представители органов местного самоуправления Рязанской области, общественных объединений региона.
2623 просмотра 0 комментариев Читать далее
Встреча выпускников в МОУ РСШ №2
2010-02-05 | Рыбное

Встреча выпускников РСШ 2 Уважаемые пользователи сайта! Рады Вам написать, что 6 февраля (суббота) в МОУ Рыбновской средней общеобразовательной школе №2 состоится встреча выпускников! Начало в 17.00.

3160 просмотров 2 комментария Читать далее
Борис Грызлов «зажёг» спортивную «Звезду» в Рыбном и забил первый гол
2010-01-26 | Рыбное
Борис Грызлов Перед новым зданием почётных гостей встречали председатель комитета по физкультуре и спорту Рязанской области Виктор Попков и глава Рыбновского района Владимир Зюба.
 Право перерезать ленточку получили председатель Госдумы Борис Грызлов и губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. «Сегодня для вас знаменательный день – открытие физкультурно-спортивного комплекса «Звезда». Ведь здесь будут коваться спортивные кадры, которые будут представлять интересы страны на международных соревнованиях, – подчеркнул Грызлов. – Я хотел бы, чтобы этот зал не пустовал с утра до вечера».
2906 просмотров 2 комментария Читать далее
Губернатор Рязанской области осмотрел новый физкультурно-спортивный комплекс в г. Рыбное
2009-12-21 | Рыбное

ФСК

В субботу, 19 декабря, губернатор Олег Ковалёв посетил новый физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» в г. Рыбное Рязанской области.

Глава региона вместе с министром строительного комплекса Владимиром Трушкиным и председателем комитета по физической культуре и спорту Виктором Попковым осмотрел спортивный объект, который планируется открыть в ближайшее время.


3444 просмотра 5 комментариев Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв: «Рыбное сегодня – это город, сотканный из проблем»
2009-10-05 | Рыбное

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв: «Рыбное сегодня – это город, сотканный из проблем» В ходе поездки губернатор посетил сразу несколько объектов, где встречался с трудовыми коллективами. На встречах обсуждались текущие проблемы и перспективы развития района, при этом губернатор дал отрицательную оценку нынешней районной власти.


2685 просмотров 3 комментария Читать далее
Губернатор Олег Ковалев побывал с инспекционной поездкой в Рыбновском районе
2009-10-05 | Рыбное

Губернатор Олег Ковалев побывал с инспекционной поездкой в Рыбновском районе  2 октября Губернатор Рязанской области Олег Ковалев побывал с инспекционной поездкой в Рыбновском районе. Он посетил строительную площадку физкультурно-спортивного комплекса, встретился с коллективами Рыбновской ЦРБ и Локомотивного депо Рыбное, а также провел встречу с активом района. В поездке по объектам Губернатора сопровождал заместитель председателя районной Думы Владимир Зюба. 

2577 просмотров 4 комментария Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил Рыбновскую ЦРБ
2009-10-05 | Рыбное

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил Рыбновскую ЦРБ  В пятницу, 2 октября, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв совершил инспекционную поездку в Рыбновский район. В поездке губернатора сопровождали министры регионального правительства, заместитель председателя Рыбновской районной Думы Владимир Зюба, и.о. главы администрации Рыбновского района Николай Каплин. 

2752 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 62 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?